24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Караоке Бизнес-Баттл набирает обороты: постельные сцены, невероятные перевоплощения и чистый драйв

11 ноября 2016

8 ноября в 

Караоке-клубе «Богема» 

прошел второй этап второго сезона уникального для Минска проекта для успешных людей «Караоке Бизнес-Баттл». 10 состоявшихся бизнесменов и руководителей снова вышли на сцену, чтобы доказать, что успешные люди успешны во всем. 

2 этап второго сезона назывался «Национальные сезоны»: участники выбирали для исполнения песни на русском и белорусском языке. К слову сказать, только один участник выбрал песню на белорусском языке, остальным было привычнее исполнять русскоязычный репертуар. Это, кстати, отметили жюри, поставив именно Наталье Маевской высшие баллы за выбор песни. В этом этапе в судейскую коллегию вошли певицы Елена Пищикова и Дария, музыкант, композитор и певец Сергей Лапковский, исполнительный директор журнала Minsk Where Инна Василенко, телеведущая Татьяна Рудаковская, представитель компании Studio Evolution Алексей Кокс, певец Алексей Гросс и лидер группы Atlantika Алекс Дэвид, которые присутствовали на батлах впервые.


«Это что-то невероятное, — сказал Алексей Гросс в заключительном слове жюри. — Искренность и позитив в чистом виде! Никогда не мог подумать, что непрофессиональные исполнители могут дать фору многим профессиональным не только в части вокала, но и в части артистизма. Замечательный проект и замечательный праздник!».

Участники и в самом деле удивляли и «отжигали»: Рената Абламонова устроила на сцене настоящую постельную сцену в прямом смысле этого слова, Евгений Анкудинов заставил всех танцевать под неожиданную версию песни «Белые розы», Галина Кравченко растрогала всех розами и появлением на сцене своего супруга, Юля Кравиц была неподражаема в образе исполнительницы романсов, Татьяна Рать на сцене перевоплотилась в Мадам Брошкину, а попала в точку, выбрав для себя песню «Ты дарила мне розы».


Борьба только набирает обороты, в этом этапе тройка лидеров поменялась кардинально! Жюри отметили драйв и энергетику Александра Тризонова, мощь и прекрасное владение голосом Натальи Тарновской и потрясающую постановку Лиды Матвеевой. К слову сказать, победитель Караоке Бизнес-Баттл получит на самом деле королевский приз, который учредил представитель компании 

Studio-Evolution

 в Беларуси — профессиональную караоке-система Evolution Lite2+, которая кроме отличного звука и большой базы песен, позволяет также менять тональность, записывать свое выступление и создавать отличное настроение для целой компании фоновой музыкой.

Второй этап второго сезона «Караоке Бизнес-Баттл» состоится 15 ноября.


Состав участников второго сезона:

1. Юлия Кравец — учредитель и член правления 

ООО «ТЕНКинвест»

, директор дочерней компании «ТЕНКсервис», руководитель детского развлекательного клуба «Мармеленд», фитнес-клуба FitClub и «Пансиона социальной передышки", осуществляющего уход за людьми с инвалидностью.

2. Рената Абламонова — основатель и руководитель клининговой компании «Абсолют Клининг».

3. Александр Тризонов — генеральный директор компании 

«Элема»

.

4. Лида Матвеева — основатель и руководитель компании по разработке программного обеспечения 

«Dektry»

.

.

6. Татьяна Рать — индивидуальный предприниматель.

7. Галина Кравченко — директор и учредитель туристического агентства 

Vip-Tours

.

8. Евгений Анкудинов — учредитель и директор рекламного агентства «Астра Капелла».

9. Наталья Маевская — руководитель программы 

«Наше утро»

 на телеканале «ОНТ».

10. Наталья Тарновская — директор и учредитель студии EMS-тренировок 

«BodyLab Fitness»

.

Открытие сезона французских устриц в магазинах «Джон Дори» В Spoon прошел мастер-класс латвийских поваров
Этот сайт использует cookies
Понятно