24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Crossfit Poison - нам 1 год!

4 ноября 2016

Друзья, ВНУТРИКЛУБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО CROSSFIT, освященные годовщине нашего любимого клуба CrossFit Poison, успешно завершились! Все рвались к пьедесталу, показали настоящую волю к победе, но все же кто-то оказался чуточку сильнее, чуточку выносливее!

Спасибо основателю Клуба, Денису Князюку, за организацию соревнований! Это было круто! Новые рекорды для участников, эмоции и новый этап в тренировках каждого!

Комплексы были очень разнообразные и, как нам кажется, довольно интересные. По итогам трех комплексов разница между первым и вторым, вторым и третьим местом составила всего несколько очков. А это значит, что каждый килограмм, каждая секунда в одном из движений может оказаться решающей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Парни:
Брынов Алексей, Дальниченко Юрий
Ролич Владимир
Савчик Евгений

Девушки:
Акаемова Ирина
Губаревич Анна
Толкач Юлия

Призы ждут своих героев!

В рамках мероприятия среди гостей-добровольцев, самых смелых и отважных мы разыграли подарочную карту на посещение занятий по #crossfit. Победителем стал Дмитрий Атавин.

После награждения нас всех ждал праздничный торт и «море» пиццы! Торт был в стиле #crossfitpoison: брутальный минимализм разбавленный аристократизмом. И конечно же пиццааа… да, мы иногда едим и такое.

Выражаем огромную благодарность судейской коллегии. Вы вселяли в ребят веру в себя и свои силы и делили с ними трудности и радости побед.

Отдельная благодарность НАШИМ СПОНСОРАМ МЕРОПРИЯТИЯ: COREY FILDMAN и ЗАКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ «ЭКТА».

И самое главное — спасибо всем участникам соревнований, за то, что вы есть! От всей души желаем вам новых побед и свершений!


velcom запустил новый проект Movabox, чтобы изменить представление о белорусской литературе Фотофакт: как в центре Минска запускали воздушный шар
Этот сайт использует cookies
Понятно