24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открылась лаборатория красоты нового формата SkinLab

26 октября 2016

В четверг, 13 октября, состоялось торжественное открытие лаборатории красоты нового формата SkinLab! Само название и логотип заставляют задуматься, не франшиза ли это: уж очень не по-белорусски это выглядит.

Как только открываешь двери, создается впечатление, что ты не в Минске! Невероятно уютная атмосфера и дружелюбный персонал не оставляют шансов не заинтересоваться и не выпить чашечку кофе, который здесь, кстати, невероятно хорош для такого рода заведения. В рамках открытия проходил сначала день открытых дверей - любой желающий мог прийти и получить массу приятных бонусов: поучаствовать в лотерее и выйграть много приятных сюрпризов, получить скидочную карту, задать любые вопросы косметолам, сфотографироваться с шариками на фоне пресс-уолла, выпить бокал проссеко или чашку ароматного каппучино и закусить огромным количеством сладостей и фруктов. Также в этот день действовала скидка на услуги 50% и любой желающий мог пройтись по кабинетам и заглянуть за "закрытые двери", чтобы своими глазами увидеть чистоту, стерильность и уют данного места.

Вечером же состоялась уже закрытая часть мероприятия, на которую были приглашены известные люди города: вечеринка включала розыгрыш призов, фуршет, фотосессию и приятное общение. У владельцев лаборатории большие планы на будущее и возможно это начало чего-то поистине интересного! Основная идея - это высокий уровень сервиса и качественные услуги, но не по завышенной цене, как часто встречается в дорогих минских салонах. Пожелаем ребятам удачи и дальнейшего развития в таком благородном деле - делать людей красивыми!

Отправляйтесь в ресторан вместе с Relax.by и Uber! velcom запустил новый проект Movabox, чтобы изменить представление о белорусской литературе
Этот сайт использует cookies
Понятно