24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Караоке Бизнес-Баттл: стань участником второго сезона и выиграй супер-приз!

6 октября 2016

4 октября в театре-караоке «Богема» состоялась презентация второго сезона уникального для Минска проекта для успешных людей «Караоке Бизнес-Баттл».


Ровно год назад организаторы проекта певица Берта и Ольга Тимкина воплотили в жизнь смелую идею организации караоке-конкурса для успешных людей и дали возможность посоревноваться в вокальном мастерстве владельцам компаний и топ-менеджерам, которые не мыслят свою жизнь без музыки. Они верили, что непрофессиональные исполнители, которые добились много в других сферах своей жизни, запросто дадут фору звездам эстрады. Все получилось! Участники первого сезона сумели на время отодвинуть дела на второй план, вжиться в образы эстрадных исполнителей и проявить себя в совершенно другой для себя области. Теперь они запросто могут давать советы новичкам и с легкой ностальгией вспоминать свои первые шаги на сцене во время «слепых» прослушиваний в прошлом году.


Участников второго сезона ожидает почти два месяца репетиций, постановок, занятий по вокалу, мастер-классов от членов жюри, в которое, кстати в этом сезоне вошли певцы Алексей Хлестов и Сергей Лапковский, певица Елена Пищикова, модельер Иван Айплатов, телеведущая Татьяна Рудаковская и другие известные деятели культуры и шоу-биза. Кроме того, участники смогут спеть дуэтом со звездными наставниками и попробовать свои силы в настоящей студии звукозаписи.


Кстати, в новом сезоне партнером проекта станет вокальная студия «Black Cat», где каждый из участников получит возможность занятий и репетиций с профессиональными педагогами перед каждым конкурсным этапом.


Ну и конечно, пару слов о главном призе, который предоставил партнер проекта – официальный представитель компании Studio Еvolution в Беларуси - одного из крупнейших производителей профессиональных караоке систем нового поколения для частных инсталляций и караоке-клубов. Победитель этого сезона получит в подарок профессиональную караоке-систему Evolution Lite2+, которая позволит вам организовать настоящий караоке-клуб прямо у себя дома!


Второй сезон Караоке Бизнес-Баттл стартует 1 ноября, а пока организаторы набирают состав участников и проводят предварительные прослушивания. Приглашаем всех, кто хочет попробовать себя на сцене и выйти за границы своей зоны комфорта. Это того стоит!


Предварительная запись на прослушивание по телефонам +375 29 6293884, +375 44 7040211 или по электронной почте house-pt@yandex.ru

Каких полезных обществу проектов не хватает Беларуси? Настоящие мужчины — рядом! В Минске проходит фотовыставка, посвященная отцам
Этот сайт использует cookies
Понятно