24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылась авторская школа современной хореографии #Wavedance

4 октября 2016

Новая школа расположилась жилищном комплексе «Маяк Минска». Создатели обещают удивить своих клиентов именитыми хореографами, которых без стеснения можно назвать звездами своего ремесла.


Никогда не поздно заняться хореографией, будь ты ребенок или взрослый человек, у которого уже есть свои дети. Благо, в стенах новой школы «#WAVEDANCE» обучением занимаются настоящие мастера своего дела. Среди них – Евгений Глинский, Виталий Молчан и др. А с мастер-классами в школу пожалуют лучшие и самые известные хореографы Восточной Европы – Александр Могилев (победитель проекта – «Танцы» на Первом Канале, хореограф проекта «Танцы на ТНТ»), Жанна Шмакова (постановщик церемонии Открытия Олимпийских Игр в Сочи).

Конечно, одно дело – это когда танцы являются вашим хобби. Но с новой школой «#WAVEDANCE» Вы можете воплотить свои мечты и показать навыки не просто своим близким людям, а всей стране, попав на телевизионные проекты и международные конкурсы.


Если Вам кажется, что подобное звучит как фантастика, то создатели школы «#WAVEDANCE» приглашают попробовать свои силы. Как говорится, не получается только у того, кто ничего не делает. Ну а если план по покорению танцевальных вершин созрел, то самое время приобрести абонемент танцевальной школы, стоимость 55 (550 тысяч) рублей в месяц в который входят:

- занятия согласно расписанию ( не менее 8 раз в месяц)

- посещение мастер классов приглашенных постановщиков-хореографов

- атрибутика школы

- участие в кастингах

Хореография – это не просто танец, а образ жизни. Причем – здоровой жизни. А еще – искусство отточить свои движения и передвигаться изящно.

Адрес школы:
г.Минск, ул. Мстиславца 20
Время работы: 9.00-22.00
Контактные телефоны: +375 29 736-39-52
+375 44 736-39-52

Brutto: из New York в Гомель Начинается прием заявок на конкурс «Fashion Blog Competition BFW»
Этот сайт использует cookies
Понятно