24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Звезды атакуют «Народное радио»

Текст: Диченко Андрей, 8 сентября 2016

Российская эстрада по достоинству оценила потенциал белорусской радиостанции. Эта осень на «Народном радио» обещает быть по-настоящему золотой: Николай Басков, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Валерий Леонтьев, Ирина Круг и многие другие. Череда интервью, личных встреч слушателей с любимыми исполнителями, розыгрышей билетов на концерты и подарков от звездных гостей будет просто нескончаемой.


 — Каждый раз, когда я бываю в Минске, захожу к друзьям на «Народное радио». Всегда теплый прием и приятная атмосфера. Хочу туда и Ягудина привезти, пусть и он прикоснется к белорусскому гостеприимству, — делится впечатлениями Илья Авербух.

Сосо Павлиашвили, Артур Руденко, Илья Авербух, Рада Рай, Александр Ломинский и другие любимые слушателями артисты уже побывали в гостях у «Народного» в этом году. Занимательные интервью, откровенные ответы на вопросы слушателей, автографы – все это пришлось по душе народному слушателю. Руководство радиостанции решило не просто продолжать в том же духе, но и развивать это направление. Уже согласованы даты визитов Михаила Шуфутинского и Ирины Круг, запланирована встреча слушателей со Стасом Михайловым и Любовью Успенской, составлен график розыгрышей билетов на концерты всех перечисленных выше исполнителей (уже с середины сентября до конца декабря!). Все подробности об интервью и проектах можно услышать по радио или прочитать в группах «Народного» в социальных сетях.

— Люблю «Народное», потому что на волнах этой радиостанции слушаю песни своих любимых и дорогих звезд, которых я представляю со сцены на многочисленных фестивалях и концертах, — рассказывает Алена Спиридович.

Алена Спиридович


— В октябре этого года мы отметим первую годовщину нашей радиостанции. Безусловно, запуская этот проект, мы знали, что интерес к нам будет, потому что в белорусском FM-диапазоне не хватало именно такого радио, но предположить, что он будет настолько живой и что радио начнет завоевывать слушателей с такой скоростью, никто не мог. Поэтому не удивительно, что именно мы вызываем интерес у популярных российских артистов и концертных агентств. Кого у нас только нет этой осенью! Не каждая галактика может похвастаться таким звездопадом!, — делится планами директор «Народного радио» Владимир Богдан.

Михаил Шуфутинский же пообещал, что будет на «Народном» 18 сентября, где встретится и пообщается с ведущими радиостанции.

Михаил Шуфутинский

— К счастью, наше сотрудничество с «Народным радио» не заканчивается банальной информационной поддержкой, – делится Ольга Жукевич, PR-менеджер концертного агентства allstars.by. 

Она не скрывает, что ей нравится, что ребята действительно стремятся сделать звезд доступнее для своих слушателей. Так, в прошлом году они совместными усилиями организовали встречу слушательницы «Народного» с Филиппом Киркоровым, а в этом планируют отвезти на концерт ценителя творчества Любови Успенской на кабриолете. Кто станет этим счастливчиком, покажет конкурс, в котором может принять участие любой желающий.

Не осталась в стороне и певица Ирина Круг. Поклонникам она пообещала представить на радио свою новую программу «Снежная королева».

Ирина Круг

В марте «Народное радио» собирается организовать грандиозный концерт с участием целого созвездия народных артистов. Кто будет на нем выступать, пока хранится в секрете, но очевидным является тот факт, что планка уже задана высокая.

Прикоснитесь к звездам вместе с «Народным радио»! Включайте в Минске 102.5 и в Гродно 87.5 FM.

Фитнес-центр «Зебра» открывает новый сезон и разыгрывает девять абонементов Осень — время прекрасных и интересных уикендов по Беларуси!
Этот сайт использует cookies
Понятно