24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Арт-проект «Семейные истории»

15 июня 2016

Свадьба 1. Театр. «Когда играет любовь»

Дата: 5.06.2016
Главные действующие лица: Вероника и Владимир. 

Еще не перестали играть эмоции, продолжаются обсуждения между гостями, инстаграм пополняется фотографиями под хэштегом #когдаиграетлюбовь, а мы уже готовы рассказать вам о том, как прошла эта невероятная и уникальная в своем роде свадьба.

Итак… Действие первое. Акт также первый.

5 июня. 07:00

Первые лучи июньского солнца заливают проспекты, дворы и улочки Минска.
В центре, на Октябрьской площади разгружают одну за одной фуры с цветами, фермами, различными конструкциями, статуями, световыми приборами… Команды NewLook и Sound Café готовы взяться за работу.

Тем временем.

10:30. Яркая, красочная и в то же время уютная студия «makeupangelo», в которой Вероника вместе со своими подружками собирается и готовится к встрече со своим единственным и самым любимым мужчиной. Пока Анжелика Баклага и Анна Порткова работают над образом невесты, дамы фотографируются и помогают невесте одеть ее шикарное свадебное платье.

11.00. Жених и его друзья отправляются в гости в Buro 20/16. Стильное и брутальное место для настоящих мужчин, какими и являются наши парни. Пока над Владимиром работает основатель этого места Андрей Котлобай, в воздухе начинают витать нотки ароматного скотча — друзья ведут беседы, настраиваются на положительный лад и жаркий вечер.


Действие первое. Акт второй.

12:30. Девушки отправляются на шикарных машинах премиум-класса компании Europcar на место встречи с ребятами. Джентльмены, находясь в прекрасном расположении духа, решают немного прогуляться по старинным улочкам Минска, держа курс навстречу дамам.


Действие второе. Акт первый.

13.00. На сцене театрального зала, под нежную и приятную музыку в полной темноте, которую разрезает луч света, направленный на новую счастливую семейную историю, появляются они, герои этого дня — Вероника и Владимир.

Трогательная встреча, аплодисменты и слезы радости у подружек, крепкие объятия друзей, и то невероятное чувство, когда играет любовь.

Оставляем ребят на некоторое время, чтобы они побыли вместе, а также поработали с командой фотографов, которую возглавила Ольга Кобрусева.


Действие второе. Акт второй.

Тем временем команда декор-агентства NewLook, состоящая из 37 человек, работает в соседнем зале, создавая невероятное пространство — огромный и шикарно оформленный зал, который вмещает тонны зелени, греческие скульптуры в сочетании с живыми статуями от www.jokers.by, освещая все это десятками световых приборов. Не было использовано ни одной стационарной лампочки или осветительного прибора! Все освещение было продумано и организовано партнерами проекта Sound Café, которые смогли в паре с декораторами кардинально изменить пространство! 


Действие третье. Акт первый.

16:00 Театральный зал начинают заполнять зрители. Звучит первый звонок.

Стоит отметить, что на первую часть свадьбы, а именно на театральное представление, в рамках которого проходила свадебная регистрация Вероники и Владимира, можно было попасть не только гостю свадьбы. На эту часть организаторы и авторы арт-проекта «Семейные истории» Данил Гуркин и Юлия Ряшницева приглашали каждого, кто готов был разделить эту неповторимую эмоцию вместе с Вероникой и Владимиром. И неожиданно желающих оказалось много!

16:30 Звучит третий звонок, гаснет свет и зрители на некоторое время переносятся в начало 20 века. На сцене: традиционная и актуальная тема — свадебная подготовка по мотивам произведения Ильфа и Петрова «Сильное чувство».

Финалом всего представления послужила до слез трогательная и нежная свадебная регистрация. Под звуки скрипки, пройдя неспешной походкой через весь зал, на сцене появились друзья и подружки невесты в роскошных платьях от проекта «Нет мелочей». После этого зал теплыми аплодисментами встретил маленькую девочку по имени Стеша, которая робко и немного смущаясь, осыпала сцену и подиум лепестками роз, подготавливая ее для появления главных фигур вечера.

Стоит отдельное внимание уделить подиуму, который находился в центре сцены. Это своеобразное воссоздание крыши театра оперы в Осло, где Вова сделал предложение Веронике. Этот факт стал одним из важных факторов при создании концепции и выборе организаторами темы свадьбы и площадки.

Итак, вновь оказавшись на «крыше театра», ребята обмениваются кольцами, и, чтобы эмоционально усилить происходящее таинство, организаторы Юлия и Данил не только подобрали правильный момент в музыке, но и подняли задник на сцене, за которым располагался хор, что позволило сделать этот момент более чувственным. Далее слова… Слова, которые ребята искали и подбирали, слушая свое сердце. А потом первый семейный поцелуй, слезы радости и… новая семейная история начала свой отсчет!


Действие третье. Акт второй.

17.00 Гости, приглашенные на свадьбу, отправляются в основной зал, для остальных в холле был организован фуршет, во время которого можно было обсудить все увиденное, поделиться эмоциями и, конечно, сфотографироваться.

17.10 Эффектное начало свадебного вечера: на площадке появляются Вероника и Владимир.
По словам организаторов, сценарий этого вечера составлялся долгими вечерами и ночами. Было изначально решено подойти к каждому моменту особенно. Тонкий юмор, ненавязчивый подход и уместная импровизация от ведущего Данила Гуркина, (творческая студия — Братья Чумаковы, эффектное открытие каждого блока вечера, необычное и интересное вручение комплиментов и подарков от гостей ребятам, сочные хиты от шикарной кавер-группы «Inomarki», красивое завершение свадьбы: рефрен и появление балерины… Все это позволило играть на контрасте эмоций и создавать местами трогательные, и, наоборот, жаркие моменты безудержного веселья! Финалом стал вкуснейший шедевр от Татьяны Коржовой, внешний вид которого идеально передавал концепцию вечера!

Итак, первая свадьба подошла к концу! На площадке работало 112 подрядчиков и отдыхало 72 гостя, а всего на подготовку было потрачено 50 дней. 

Невероятные эмоции переполняли каждого участника этого проекта, ведь получилось все именно так, как и было задумано, а самое главное: остались довольны гости этого события и сами ребята — Вероника и Вова, которые доверили арт-проекту «Семейные истории» свой лучший день!

Впереди еще 3 свадьбы и совсем скоро состоится кастинг, после которого мы узнаем имена следующей пары, свадьба которой пройдет уже в августе!

Следите за подробностями на сайте www.TheStories.by.

Торговый центр «Момо» проводит городской турнир по настольным играм Бэнто-ланчи со скидкой -30%!
Этот сайт использует cookies
Понятно