24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Торговый центр «Момо» проводит городской турнир по настольным играм

15 июня 2016

С 18 июня по 27 августа каждую субботу с 13.00 до 16.00 в ТЦ «Момо» будет проходить турнир по 6 настольным играм Momo Board Games Challenge 2016.

ТЦ «Момо» — это городская площадка. В дни летних каникул детям и семья хочется весело провести время. Торговый центр «Момо» предоставляет возможность провести время всей семьей, завести новые знакомства, создать себе отличное настроение и получить море положительных эмоций. В турнире участвуют следующие настольные игры: Дженга, Каркасон, Звёздные войны (Тайное вторжение), Мачи Коро, Бэнг, Черепашьи бега.

Игроки, занявшие первое место, получат подарочные сертификаты на сумму 2 млн. руб. (200 руб.) от «Гиппо». Остальных участников ждут подарки от партнеров турнира: блинной «Мамадома», магазина бижутерии Jenavi, магазина часов «Планета подарков», магазина молодежной одежды Sisters и f.s.сafe, настольные игры от книжного магазина «Букваешка» и сертификаты от пекарни Cinnabon.

Бесплатное обучение играм гейм мастерами от издательства Hobby World. Бесплатная Игротека от издательства Hobby World. В день открытия турнира, 18 июня, на площадке вас ждут подарки, конкурсы, косплей от официального фан клуба Звёздных Войн Cantina Band и от фестиваля «Хиган», фотозона. Турнир судят профессиональные рефери.

Для участия в турнире необходимо ознакомиться с правилами и зарегистрироваться. Заявки на турнир принимаются на сайте www.momo-center.by. В социальных сетях запущен конкурс на лучшее видео приглашение на турнир. За лучшие клипы настольные игры в подарок от издательства Hobby World.

Генеральный партнер мероприятия: сеть гипермаркетов «Гиппо» и издательство Hobby World. 

За уточняющей информацией и согласованием интервью можно обращаться:
Мудрая Ольга Анатольевна
Моб.: 8029 621 53 21
E-mail:omudraia@willesden.by

Silver Screen запустили мобильное приложение для покупки билетов Арт-проект «Семейные истории»
Этот сайт использует cookies
Понятно