24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прошел первый кастинг арт-проекта «Семейные истории»

21 апреля 2016

Итальянцы, русские, украинцы, белорусы… 119 пар боролись за то, чтобы уже в мае получить 100 000 000 рублей на организацию свадьбы от «Семейных историй».

 В понедельник 18 апреля в свободном пространстве «Кто такой Джон Голт?» состоялся первый кастинг арт-проекта «Семейные истории». Команда из 17 человек общалась с ребятами и выбирала, кому же подарить первую свадьбу в мае 2016 года.

Из 119 пар организаторы выбирали тех, кто смог зацепить своей необычной историей знакомства и творчески подошел к составлению заявки. В результате 10 пар были приглашены, чтобы поближе познакомиться с командой,  рассказать о себе и убедить организаторов, что именно они должны получить заветную сумму. Каждая из них была по-своему особенна и необычна. Кто-то серьезно подошел к кастингу и уже продумал ответы на возможные вопросы, кто-то, улыбаясь, читал стихотворение, а кто-то чувствовал себя настолько комфортно, что не хотел уходить домой.

Практически все пары точно знали точную дату своей свадьбы. Но, пообщавшись с командой арт-проекта, многие согласились перенести свадьбу на 2-3 месяца раньше  и начать подготовку уже на следующий день.

 

Маргарита и Константин постоянно проживают в Москве. В связи с этим общение с ними было организовано посредством Skype. Эти веселые и позитивные ребята уже в первые минуты разговора были полностью готовы к тому, чтобы приехать вместе с гостями и отметить грандиозное событие в нашей стране.

Истории ребят заставляли всех то улыбаться, то замолкать и внимательно слушать, надеясь на положительное завершение рассказа.

Среди желающих получить заветную свадьбу были студенты, программисты, футболисты, стоматологи, фрилансеры и даже народные артисты.

Особенно запомнились 3 пары, которые сразу обаяли команду. Необычное появление, смешные истории, легкое,  непринужденное общение, теплые отношения между собой, которые видны с первых секунд — все это не давало возможности оставить ребят без внимания.

Оля и Андрей — тот случай, когда смотришь на ребят и понимаешь, насколько сильно они любят друг друга. Особенно порадовала история о покупке  свадебного платья. Направляясь в багетную мастерскую, ребята проходили мимо одного из лучших салонов, предлагающих шикарные свадебные наряды. Ребята решили просто зайти посмотреть. В результате вышли они с платьем, которое сейчас ждет заветного дня!

Людмила и Олег — артисты Большого театра оперы и балета. Настолько жизнерадостных ребят сейчас нечасто  встретишь! Несмотря на непростую историю любви — они вместе! Вместе работают, вместе готовят и вместе путешествуют. Наверное именно это делает ребят такими счастливыми и влюбленными!

Вероника и Вова. Одна из тех пар, которая заставляла улыбаться каждую минуту. Харизматичные и готовые к экспериментам, они рассказывали свои истории, шутили и заряжали энергией.

По завершению кастинга команда погрузилась в бурное обсуждение и дебаты, где каждый отстаивал понравившуюся пару. Так и не придя к общему решению, организаторы взяли паузу, чтобы еще раз обсудить, подумать и решить, кто же выйдет в финал.

Еще день ушел на поиск аргументов для принятия общего решения! И только в среду организаторы приняли решение. Взвесив все за и против, уточнив все нюансы, команда сделала свой выбор.

Кто же стал этой счастливой парой, команда арт-проекта расскажет в конце недели! А пока Вы можете проверить свою интуицию и сделать выбор в группе проекта:  https://vk.com/thestoriesby

Напомним, арт-проект “Семейные истории” стартовал 2 недели назад. Команда свадебных профи готова подарить 400 000 000 рублей четырем парам в обмен на то, что будущие молодожены полностью доверят организацию своей свадьбы, а также примут идею и концепцию проекта.

На первую свадьбу пара уже определена. С 15 мая до 10 июня организаторы принимают заявки от женихов и невест на летнюю свадьбу. Подробности на сайте www.TheStories.by

Мы продолжим следить за проектом и совсем скоро расскажем, как проходит подготовка к майской свадьбы.

 


 

Определены победители Премии «М017» Партнеры Belarus Fashion Week
Этот сайт использует cookies
Понятно