24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Презентация новой коллекции датской обуви Ecco

15 апреля 2016 1

По уже сложившейся традиции в начале весны, компания Ecco организовала презентацию новой весенне-летней коллекции. 

В программе мероприятия гостей ждал модный показ новых моделей обуви, фотовыставка «Обувь летнего настроения» в сопровождении мастер-класса от известных стилистов. Презентация собрала представителей белорусской прессы, редакторов журналов, сотрудников популярных порталов, модных блогеров и стилистов. Журналисты смогли пообщаться с представителями бренда, задать интересующие вопросы и получить всю необходимую информацию.

Как и всегда, бренд обуви Ecco удивил новыми идеями инновационных технологий: комбинацией высококачественной кожи и вязаного трикотажа, представив коллекцию сникерсов Intrinsic и балеток Karma, которые подходят как для занятий спортом, так и для создания повседневного стиля casual и street-style. Высокотехнологичный дизайн новых моделей обуви объединяет в себе комфорт и полное соответствие активному и разнообразному ритму жизни в мегаполисе.

Приятным сюрпризом для гостей презентации стал мастер-класс от известных стилистов, во время которого специалисты рассказали, с чем наиболее удобно сочетать представленные в новой коллекции модели обуви, предоставили советы по стилю на весенне-летний сезон, а также ответили на вопросы гостей о том, как сочетать обувь с модными тенденциями этого года. 

Вкусным сопровождением презентации стали закуски и напитки от первого вегетарианского кафе «Счастье здесь». Для сладкоежек подарком стали авторские трюфели от модного ресторана Mon Cafe. 

Яркая и стильная обувь Ecco стала частью повседневного гардероба модных и успешных людей. 


Big SMM Day: два дня погружения в Social Media Премия профессиональной свадебной фотографии RBWPA 2016
Этот сайт использует cookies
Понятно