24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первое детское караоке открылось в Минске

16 марта 2016

13 марта в Минске открылось первое детское караоке на основе уже известного городу караоке «ДРУЗЬЯ».

Ресторан «Друзья» уже не в первый раз организовывает различные мероприятия для детей, а 13 марта маленьких гостей ресторана ждало целых два праздника. В 13.00 на площадке летнего ресторана Биргарден прошел праздник Масленицы, где детей целых 2 часа развлекали аниматоры и детское шоу Открывашки, в 14.00 начало свою работу первое в Минске детское караоке «Друзья». Открытие караоке было запланировано на 14.00, но уже в 13.30 зал был наполнен детским смехом.

Все начиналось с известных детских песенок, но потом оказалось, что современные дети лучше знают слова таких песен как «Имя 505» группы «Время и Стекло», «Дерзкая» известного репера Тимати и другие композиции, которые дети пели с не меньшим удовольствием, чем взрослые. 

Помимо профессиональных ведущих, в караоке работали веселые аниматоры, которые не оставили без внимания ни одного ребенка, дав возможность или спеть, или станцевать, или хотя бы попробовать себя на сцене.

Детское караоке – это отличная возможность для детей, занимающихся вокалом, здесь можно и отрепетировать нужную для выступления песню, и научится выступать перед публикой и просто отдохнуть среди своих сверстников, завести новых друзей. 

Детское караоке «Друзья» будет работать каждое воскресенье с 14.00 до 18.00. Однако если будет наблюдаться сильное различие детей в возрасте, планируется увеличить время работы на 2 часа, чтобы с более маленькими детьми работали аниматоры с 12.00, а с теми, кто постарше - профессиональные ведущие. 

Караоке «Друзья»: уютно как дома, весело как у Друзей! 

Адрес: Минск, Кульман 40 Телефон: +375 29 396 58 58 

Вход: депозит 100 тыс. на человека (депозит за ребенка до 5 лет не оплачивается)


В Минске откроется выставка House Expo: Архитектура. Дизайн. Строительство. Лучший белорусский альбом 2015 записала Shuma
Этот сайт использует cookies
Понятно