24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске откроется выставка House Expo: Архитектура. Дизайн. Строительство.

15 марта 2016

С 16 по 19 марта выставка HOUSE EXPO приглашает во Дворец спорта (г. Минск, пр-т Победителей, 4) за свежими идеями, решениями и вдохновением в сфере архитектуры, дизайна и строительства.

Многообразие современных технологий, материалов, изделий и услуг на выставке будет представлено тематическими разделами:

• Архитектура 

• Деревянное зодчество 

•Дизайн. Отделка 

•Ландшафтная архитектура. Загородное строительство, 

•Стекольный салон 

•Салон печей и каминов 

•Stone Expo (камень в строительстве, интерьере и ландшафте)

•Недвижимость. 

Познакомиться с новиками рынка и выбрать подходящие решения для дома, дачи, сауны, бани, офисных и общественных зданий сможет каждый: 

 - экологические стройматериалы, строительные смеси и лакокрасочная продукция; 

 - 3D плитка и гибкий мрамор;

 - каменные, стальные и стеклянные конструкции; 

- деревянные каркасные дома, дачи, сауны и бани;

- растения, предметы озеленения и благоустройства;

- кованые предметы интерьера и декора; - эксклюзивная деревянная мебель ручной работы. 

К слову сказать, мероприятие рассчитано как на B2B, так и на B2C сегменты. Участники выставки получат возможность проанализировать состояние и перспективы рынка, наладить кооперационные связи с поставщиками и потребителями, представить свою продукцию и услуги. Проекты интерьеров жилых и общественных помещений продемонстрируют Белорусский национальный технический университет и Белорусская государственная академия искусств.

Помимо этого, в рамках выставки пройдет «Конкурс ландшафтных проектов 2016». Свои работы представят ландшафтные дизайнеры, творческие коллективы и компании из Беларуси, студенты профильных специальностей. 

19 марта в 14.00 состоится подведение итогов конкурса. Организаторы проекта ОО «Ассоциация специалистов ландшафтной индустрии» объявят имена лучших ландшафтных дизайнеров по мнению компетентного жюри и вручат призы, среди которых, кстати, и путевка в Москву на престижный фестиваль «Сады и Люди».

HOUSE EXPO – это пространство для искусства, творчества и вдохновения. Петербургские художники Петр Фролов и Наталья Тур впервые представят свое творчество в Минске. Двадцать лет назад, закончив учёбу в Питере, Петр Фролов и Наталья Тур отправились в творческое путешествие по миру. За эти годы они успели поработать во Франции, Японии, Голландии, Португалии, США, Италии, Англии, Гонконге, на Кубе. 

 Петр Фролов частично представит свой проект «Азбука»: каждый лист из этой серии посвящен отдельной букве русского алфавита. Вот-вот авторская иллюстрированная азбука Петра Фролова отправится в печать. Уникальность проекта состоит и в том, что за сто десять лет после выхода знаменитой развёрнутой «Азбуки» Александра Бенуа на такой проект никто не замахивался.

Так же на выставке будет экспонироваться веселая и праздничная серия графики Петра «Сбежавшие предметы», серия «Карты-Путешествия», «Реклама событий, которых не было», серия «Охота и Зимние праздники» и многое другое. 

Наталья представит часть своих полотен из серии «Панорама Путешествий». В этих светлых жанровых сценках Наталья передает уют, праздники и обычаи самых разных мест нашей планеты! Крыши Гаваны и Флоренции и суровый быт Курильских островов, сыроварню на Карпатах и Рождественские хлопоты в замке на Эльбе… 

Так же на выставке будет представлена авторская керамика авторов, постеры на холсте и бумаге, художественные альбомы Петра и Натальи с текстом русского писателя Алексея Иванова («Географ глобус пропил», «Золото Бунта», «Ненастье»). 

HOUSE EXPO – это масштабная бизнес-платформа c насыщенной деловой программой.

Посетители выставки смогут отдохнуть в комфортной лаунж-зоне, принять участие в образовательных семинарах, а также ознакомиться с образцами ремесленного творчества, дизайнерскими изделиями, авторскими аксессуарами ручной работы. Международная специализированная выставка.

Вход на выставку свободный, участие в деловой программе бесплатное, при условии предварительной регистрации на сайте www.belinterexpo.by. 

По вопросам участия в выставке обращайтесь к Ольге Молодцовой: тел./факс: +375 17 290-72-57, +375 44 717-17-30, om@belinterexpo.by и к Катерине Супрун: тел./факс: +375 17 290-72-57, katerina@belinterexpo.by Для аккредитации на мероприятие СМИ – к Анне Каминской по тел.: +375 29 117-74-17, e-mail: ak@belinterexpo.by. 

От "Крамбамбули" до Super Besse: объявлены номинанты премии Experty.by Первое детское караоке открылось в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно