24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выиграть автомобиль, посетив строительную выставку «Белорусский дом. Весна-2016»

24 февраля 2016

Белорусский строительный сезон – 2016-го года открывает 44 выставочная неделя строительной индустрии, архитектуры, дизайна и отделочных материалов, которая пройдёт со 2 по 4 марта в минском Дворце спорта. В рамках этого комплекса мероприятий состоятся тематические выставки Белорусский дом. Весна и Евроремонт, а также архитектурно-строительный форум БЕЛБИЛД эволюция.

Экспоненты выставок - производители строительных и отделочных материалов, застройщики и девелоперы, подрядчики, производители и поставщики продукции для строительства и дизайна.

В программу выставочных мероприятий входят разнообразные образовательные семинары и мастер-классы, акции и розыгрыши призов.

Посетив выставки, гости и участники получат возможность узнать подробности розыгрыша автомобиля от компании «Чистый берег». Акция официально стартует с 1 марта и продлится до 15 декабря 2016 года. Ценный приз, будет продемонстрирован в выставочном павильоне.

44-я выставка Белорусский дом является старейшей строительной выставкой в нашей стране и в этом году мероприятие существенно изменит формат. Часть экспозиции событий будет охватывать традиционный для этой выставки B2C сегмент (все для частного домостроения). При этом внушительное место на выставке будет отведено B2B сегменту (в частности жилое строительство, проектирование, архитектура, строительные и отделочные материалы, энергоэффективность жилых зданий, ремонт и дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн).

Выставочная экспозиция будет представлена такими направлениями, как: отечественные строительные и отделочные материалы, строительство, архитектура и проектирование, малоэтажное и частое домостроение, ландшафтный дизайн и благоустройство, фасад, кровля, изоляция, отопление, водоснабжение, сантехника, камины и печи, барбекю, ковка, литье, системы вентиляции и кондиционирования, дизайн интерьера и другими.

Акцент в форуме также сделают на острых вопросах эстетике зданий, сооружений, на особенностях нормативно-правовой базы и значимых аспектах жилищного строительства.

Дополнительная информация:

На протяжении уже 44 лет выставки и форумы, организованные ООО "ЭкспоСистемс", помогают белорусским и зарубежным компаниям находить надежных партнеров, развивать перспективные технологии, увеличивать продажи.

Ждем Вас в минском Дворце спорта (пр. Победителей, 4) со 2 по 4 марта 2016 года. Время проведения: 2 и 3 марта с 10.00 до 1 9.00

9.00, 4 марта с 10.00 до 16.00.

Убеждены, что вы по достоинству оцените новый формат мероприятия, разработанный специалистами компании "ЭкспоСистемс".

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь: www.belarusdom.by.

Это интересно! Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Facebook

Вконтакте

Подробная информации по тел. в Минске :

+375 (17) 237-20-50
+375 (29) 625-71-25

E-mail: info@exposystems.by

Итоги первого этапа проекта «Зимний эксперимент» Послевкусие чайного чемпионата
Этот сайт использует cookies
Понятно