24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пьер Ришар очаровал Урганта: «Добрый вечер, спасибо большое и водка»

4 февраля 2016

Пьер Ришар начинает свое турне по СНГ со спектаклем "Пьер Ричард III", который минчане увидят 19 февраля в КЗ "Минск". Знаменитый француз уже прилетел в Москву и побывал на шоу "Вечерний Ургант", где очаровал всех.

В прямом эфире российского "Первого" Пьер Ришар рассказал все русские слова, которые он знает: "Добрый вечер, хорошо, до свидания, спасибо большое и водка". "Я пью вино, я очень много путешествую, сохраняю свою способность удивляться. Спорт? В спальне", – ответил 81-летний актер на вопрос о поддержании физической формы. Когда Иван Ургант попросил описать настоящего русского тремя словами, Ришар сказал: "Еще одна водка".

Не обошлось без вопроса о новом спектакле "Пьер Ричард III", с которым актер 19 февраля приедет в Минск. "У меня есть партнер – экран позади меня. Вместе с ним я рассказываю обо всех встречах, которые у меня были со всеми великими французскими актерами. Я рассказываю о самых смешных сценах, которые снял вместе с ними. Публика видела эти сцены в кино, но она не знает, что произошло до, во время и после. И я рассказываю именно это", – объяснил Пьер Ришар.

За более чем полувековую карьеру Пьер Ришар снялся почти в 80 фильмах, среди которых наиболее популярными стали "Игрушка", "Невезучие", "Налево от лифта", "Папаши" и "Беглецы". Кроме этого, нередко Ришар выступал в роли режиссера, сценариста и продюсера кинолент.

Спектакль идет на французском языке с синхронным переводом. Продолжительность 1 час 30 мин.

Пьер Ришар в моноспектакле "Пьер Ричард III"
19 февраля в КЗ "Минск". Начало в 19.00
Билеты: от 350 тыс. руб до 1 550 тыс. руб.

Продажа: Ticketpro.by, Kassy.by, в кассах города, а также в офисе организатора: ул. Интернациональная 11 (гостиница "Гарни"), 3 этаж, 301
Инфолиния: +375 29 375 95 75

Бесплатная фотосессия на катке от радио Unistar Журнал «Лукошко идей» открывает «Клуб рукоделия»
Этот сайт использует cookies
Понятно