24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Каким должен быть эксклюзивный подарочный сертификат

2 февраля 2016

Хоть и говорится, что подарки получать всегда приятно, но на самом деле это не всегда бывает так.

Даже когда вы полны решимости потратить много денег и испытываете самые искренние и горячие чувства к адресату своего подарка, вы можете ошибиться с выбором.



Кроме того, есть вещи, безусловно, нужные и приятные каждой женщине, такие, как хорошие духи, качественная декоративная или лечебная косметика, красивое белье.

Но угадать пристрастия, нужды и размеры одежды постороннему человеку почти невозможно, а спрашивать об этом не принято, да и подарок теряет значение приятного сюрприза.



Иногда, даже когда вы точно знаете, что хотелось бы получить в подарок этому человеку, у вас просто нет возможности выложить такую сумму.

Подарок в денежной форме также не является выходом. Во-первых, он воспринимается просто как отмазка и ваше нежелание потратить свое время на поиск и приобретение чего-то приятного для адресата. Во-вторых, деньги — дело такое: они могут быть потрачены не по целевому назначению, на то, что нравится, а пущены на ежедневные насущные расходы и никакого удовольствия и памяти о себе не оставят.



Все перечисленные и многие другие проблемы теперь можно решить с помощью подарочных сертификатов, которые можно подобрать для любого человека с учетом его индивидуальных желаний и пристрастий, и даже заветной мечты.

Что особенного в подарочных сертификатах «Марсель»?
— мы заботимся о тайне Вашего подарка и никогда не разглашаем его сумму;
— наши салоны предлагают очень широкий выбор бесплатных красиво оформленных сертификатов, упакованных в праздничные конверты, практически к любому событию в жизни;
— с этого года в наших салонах можно оформить эксклюзивный сертификат ручной работы к свадьбе, дню Святого Валентина, к дню рождения, к 23 Февраля, к 8 Марта, к юбилею, к рождению ребенка, с новосельем, Пасхой, Новым годом;
— каждый сертификат, выполненный вручную, позволяет выразить Ваши чувства и эмоции: это яркий, индивидуальный, запоминающийся подарок;
— наши сертификаты можно использовать как поздравительную открытку или даже как конверт для денег;
— наши сотрудники помогут не только подобрать подходящий вариант, но и предложат вписать поздравительный текст и пожелания с подписью от дарителя, что сделает подарок еще теплее и приятнее;
— также наши открытки — это прекрасное дополнение к букетам и цветам, что сделает их личными и более ценными подарками.

Также попробуйте эксклюзивный вариант подарка от наших салонов — подарочные карты

Салон красоты «Marsel (Марсель)»

Дуэль на спагетти: народный креатив VS итальянская классика Бесплатная фотосессия на катке от радио Unistar
Этот сайт использует cookies
Понятно