24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проведи Новогодние каникулы с Europa Plus TV!

29 декабря 2015

Специальный новогодний проект для зрителей Минска и всей Беларуси - «100 клипов 2015 года». Только самые зажигательные и лучшие хиты 2015 года!

Новый год и Рождество – время отдыхать и веселиться, а праздничный эфир EuropaPlusTV не позволит своим поклонникам заскучать в эти сказочные дни! Еще больше музыки, интересных новостей мирового шоу-бизнеса, горячих музыкальных новинок и программ с любимыми, самыми модными, стильными и соблазнительными телеведущими!

Вас ждут итоговый «Евро Хит Топ-40» и финальный «Dance Chart», а также специальный новогодний выпуск программы «Top chArtts» с неподражаемой Алиной Артц! Проведи незабываемые новогодние каникулы с EuropaPlusTV Беларусь!

— EuropaPlusTV – это глобальный проект крупнейшего в России радиовещательного холдинга Европейская медиагруппа и ведущего производителя и дистрибьютора тематических телеканалов для спутникового и кабельного вещания «РЕД МЕДИА». В Беларуси у телеканала есть своя карта СМИ - в этом статусе мы начали свое вещание в РБ в начале 2015 года, тогда же прошла громкая презентация в Prime Hall с участием российских звезд и наших коллег из Москвы, которые приехали поздравить белорусских поклонников канала. За этот год была проделана огромная работа - мы вошли во все пакеты крупнейших кабельных операторов – Белтелеком, Космос-ТВ, Аксиома-Сервис, ITV и другие. А также появились в городах Гомельской, Брестской, Гродненской, Могилевской, Витебской области. Согласно недавним исследованиям, Europa Plus TV имеет очень высокую долю в нашей стране и среди музыкальных телеканалов у нас высокие рейтинги. - сообщил организатор вещания «Europa Plus TV» в Беларуси Сугако Дмитрий.

С 01.01.2015 охват вещания составит более 2,5 миллионов квартир. Музыкальный телеканал идет во всех сетях Республики Беларусь, в том числе и во самых крупных zala.by/base-packs, mtis.bycosmostv.by 

Europa Plus TV Беларусь ориентирован только на лучшие образцы популярной музыки и ТВ-программ. Основу эфира составляют клипы, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также программы о трендах в мировом шоу бизнесе и кинематографе.

На сайте телеканала europaplustv.by собран каталог лучших музыкантов и ведущих Беларуси, благодаря которому вы сможете получить полную информацию об артисте и профессионально организовать любой праздник. 

В Минске прошел благотворительный раут «Рождественские мечты» Девичник в салонах Марсель
Этот сайт использует cookies
Понятно