24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Завершились кастинги 2015 года на участие в конкурсе красоты «MissDubai 2016»

24 декабря 2015 1

В уходящем 2015 году Кастинги на участие в конкурсе красоты «MissDubai 2016» приблизились к своему логическому завершению. На Новогодние праздники отборы поставлены на паузу, но возобновятся уже с первой недели января. Финальными аккордами года стали:
• отбор 11 декабря в «Президент отеле»


• отбор 19 декабря в отеле «Виктория Олимп».



Девушки проявили немалый интерес к данному конкурсу. Для участия в отборочном туре проекта участницы съезжаются с разных областей Беларуси. Заявки на участие приходят со всего мира, не только официальных стран участниц. На отборочных мероприятиях конкурсантки присутствовали совершенно разные - обладающие различными интересами, разными профессиями. Но всех участниц объединяет одно – красота и желание участвовать, чтобы завоевать корону «MissDubai 2016».

После новогодних праздников кастинги возобновятся вновь, поэтому если Вы хотели с нового года начать новую жизнь, делайте первые шаги –оформляйте заявку на участие на сайте miss-dubai.org

С начала 2016 года отбор стартует также в России и Украине. В конкурсе примет участие только 70 девушек. Поэтому борьба за участие в конкурсе становится более ярой.

«MissDubai 2016» — это конкурс красоты для незамужних девушек в возрасте от 18 до 27 лет. Данный проект является международным и охватит Беларусь, Россию, Украину и ОАЭ. На протяжении грандиозного шоу, после большого предварительного кастинга, из участниц со всех стран будет отбираться победительница, которая получит корону и титул.
Информацию о конкурсе вы можете узнать на сайте www.miss-dubai.org и по телефону +375 44 540−31−54

Фото:
Алексей Иванченко.
Текст: PR-специалист проекта Балберова Мария.

Дегустация «Культуры питья» в ресторане «The View»: игристые вина В Минске прошел благотворительный раут «Рождественские мечты»
Этот сайт использует cookies
Понятно