24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылся магазин «Скажи здоровью «ДА!»

21 декабря 2015

Вот бы было здóрово, если бы здоровье продавалось в магазине! А ещё лучше, если б его там бесплатно раздавали!

Кстати, такая безумная идея может прийти только тем, кому больше 30 лет. А почему? В молодости здоровье дается почти даром, а ценить мы его начинаем только с возрастом. И в тот момент, когда появляется необходимость заняться собой и поправить свое здоровье, сделать это так сложно: врачи, медицинские центры, назначения, магазины, аптеки, при этом, работа, проекты, семья, дети, внуки, стрессы, нервотрепки, скорости современной жизни. Времени и сил уходит уйма!


Как же сделать так, чтобы можно было купить здоровье? Должен же быть магазин, а лучше сеть магазинов и вдобавок – интернет-магазин! Да. Это должен быть магазин «Скажи здоровью «ДА!», а в интернете пусть он называется легко и просто da.by. А так как здоровье надо всем и везде, то и магазинов таких должно быть много и везде! И вот рождается концепция: здесь в таком магазине должно быть все, что помогает сберечь то самое ценное, что есть у человека, – здоровье! Все и ещё больше. Как минимум, лучшее, что производят люди в сфере товаров для здоровья и красоты.


А потом эта визуализация обрастает деталями:
- много качественной медицинской техники для дома (тонометры, глюкометры, ингаляторы, весы, электрические зубные щетки, магниты, массажеры и т.д.) И обязательно, чтобы с акциями и скидками, и «вкусными» ценами! Например, глюкометр за 28.000 бел.руб. Фантастика!
- ортопедические товары и компрессионный трикотаж: бандажи, корректоры, ортопедические подушки, и, да: ортопедические стельки! И чтобы их хватило всем! И тоже акции!
- оздоровительная косметика и средства по уходу за телом, и чтобы все красивыми становились!
- средства натуротерапии, и чтобы проверены были временем и гарантировано эффективны!
- товары для здоровья и счастья мам и малышей.
- товары физиотерапии, средства реабилитации и «очень медицинские» товары
- и много, много, много всего ещё!

А как же насчет «бесплатно что-то получить»? И это можно! Например, все посетители обязаны яблоко с собой забрать! А как известно, кто яблоко в день съедает, у того доктор не бывает!

И конечно, подарки! Подарки для близких для предстоящих праздников должны быть «здоровыми»! Следовательно, из магазина «Скажи здоровью «ДА!».

И вот, наконец, эта идея реализована! И реализована в Беларуси! Магазины «Скажи здоровью «ДА!» открыты в Минске (пр.Независимости, 103, ст.метро «Московская»), в Могилеве (ул.Пионерская, 29), проектируются в Бресте, Гродно, Гомеле, Витебске, Бобруйске, Барановичах, Пинске и других городах.

А 19 декабря в 10.00 в Минске по адресу Веры Хоружей, 17 открывается ещё один магазин сети «СКАЖИ ЗДОРОВЬЮ «ДА!»
Мы приготовили массу сюрпризов и подарков к открытию магазина и ждем всех в магазине «СКАЖИ ЗДОРОВЬЮ «ДА!» по адресу г.Минск, В.Хоружей, 17 с 19 декабря!

Итак, для записи себе в блокнот с пометкой «обязательно посетить»:

Что? Магазин «СКАЖИ ЗДОРОВЬЮ «ДА!»
Где? г.Минск, В.Хоружей, 17
Когда? Открылся 19 декабря в 10 часов
Зачем? Выбрать «здоровые» товары для себя и за «здоровые» подарки для близких!

Быть здоровым – это счастье! 

Смотреть фотоотчет

Старый Новый Рок 2016 станет квинтэссенцией отличной музыки: организаторы огласили список участников грядущего фестиваля Дегустация «Культуры питья» в ресторане «The View»: игристые вина
Этот сайт использует cookies
Понятно