24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Измениться за 29 дней? Реально!

1 декабря 2015

«Кушай и стройней» – проект для тех, кто хочет похорошеть раз и навсегда!

Думаете, что похудеть можно только истязая себя голодовками и проводя часы в спортзале? Праздник.by совместно с ТМ "Тодар", ТМ «Актива», ТМ "FINN CRISP, органической продукцией HELSINKI MILLS, морской солью «Gemma Di Mare» уже в 6-ой раз собираются доказать, что стройнеть и жить вкусно и с удовольствием – это очень просто!

Уникальный авторский проект «Кушай и стройней» стартовал в 6-ой раз 28 ноября в Минске! 16 участниц уже решились измениться не к Новому году, а войти в 2016-ый красивыми, обновленными, а главное – счастливыми!

Месяц с «Кушай и стройней» уже попробовали около 100 минчанок, более 40 девушек со всего мира (у проекта есть заочная группа), с помощью экспертов в области здорового образа жизни все девушки оставили в «прошлой жизни» 550 килограммов!

Занятия с диетологом, фитнес-тренером, психологом, коуч-тренером, мастер-классы от шеф-поваров и кулинаров лучших ресторанов! Все это всего за 29 дней!

Из новинок в этом проекте- программа "4 недели с Активиа", в которой Все участницы 6-ой группы проекта в течении 4 недель будут употреблять продукт Активиа

2-3 раза в день, отмечать изменения и делиться впечатлениями в своих он-лайн дневниках!

Следите за участницами и их успехами

T.G.I. Friday's поможет детскому хоспису в день Благодарения Золотой фонд Беларуси 2015!
Этот сайт использует cookies
Понятно