24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Synergy Global Forum

2 ноября 2015

26-27 октября состоялось главное бизнес-событие года — Synergy Global Forum. Это был самый крупный форум в Европе: более 4000 участников в зале и 1500 зрителей онлайн-трансляции. За два дня на сцене Crocus City Hall выступили 8 известных бизнес-спикеров и авторов бестселлеров.

Первый день открыл Брайан Трейси с выступлением «Достижение максимума». Вторым спикером стал Джон Шоул с темой «Первоклассный сервис как конкурентное преимущество». Также в первый день выступил Кейт Феррацци «Никогда не ешьте в одиночку: руководство по продвинутому нетворкингу» и Гарретт Джонстон с темой «Маркетинг на 360 градусов». В перерывах спикеры общались с поклонниками в холле, активно работала зона Networking.

Второй день начался с выступлений Аллана Пиза «Новый язык телодвижений» и Роберта Чалдини «Психология влияния». После перерыва в прямом эфире из США выступил Ицхак Адизес с темой «Управление изменениями в период неопределенности». Завершил программу форума Радислав Гандапас с темой «Профессиональный и личный успех: скрипты и алгоритмы».

Оба дня после основной программы были организованы закрытые вечеринки в клубе SOHO ROOMS для участников форума.
В результате на Форуме удалось собрать 4000 участников. В социальных сетях опубликовано более 10000 фото и сообщений от гостей форума. И самое главное — удалось выполнить миссию форума и основные обещания, заявленные в программе: контент от ведущих мировых спикеров, вдохновение участников и организовать лучшие условия для продуктивного нетворкинга. 

Ваши продажи сами не поднимутся! Акция от журнала «Лукошко идей»
Этот сайт использует cookies
Понятно