24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Приглашаем фотографов к участию в создании туристического путеводителя «Лучшее в Беларуси»

28 октября 2015

Компания «РенессансАйТиДискаунт» рада сообщить о подготовке уникального культурного продукта ― туристического путеводителя «Лучшее в Беларуси». В связи с этим мы приглашаем фотографов принять участие в создании издания, аналогов которому в нашей стране нет.

Цель проекта ― создать действительно интересный и качественный туристический путеводитель по Беларуси, который будет полезен туристам и ориентирован в первую очередь на их потребности. Мы уверены, что Беларусь сильно недооценена в туристическом плане. Во многом это оправдано недостаточным уровнем сервиса, плохим состоянием многих объектов, а также плохо развитой туристической инфраструктурой вне Минска и других крупных городов. Необходимо менять ситуацию, чему в том числе поспособствует и издание красивого, удобного и интересного туристического путеводителя.

Продукт будет представлять собой глянцевое издание журнального качества объемом 350―370 страниц. Основную часть издания оставят информационные статьи, посвященные историческим, архитектурным и культурным объектам, находящимся по всей территории Беларуси. Помимо этого, издание будет содержать карты всех областей, примеры туристических маршрутов, а также информацию о полезных для туристов торговых и сервисных объектах. В перспективе продукт будет дополнен собственным интернет-порталом и мобильным приложением.

Именно в связи с этим мы приглашаем всех заинтересованных фотографов принять участие в благом деле ― популяризации Беларуси как туристической страны. Вместе мы сможем добиться притока туристов в нашу страну, что повлечет за собой инвестиции в восстановление архитектурных объектов, развитие туристической инфраструктуры, улучшение сервиса и рост благосостояния нашего населения.

Авторы, фото которых попадут на страницы путеводителя, будут указаны в выходных данных издания и смогут использовать его в качестве примера для портфолио. Кроме того, они бесплатно получат экземпляры путеводителя.

Для потенциальных партнеров, готовых разместить у себя данную информацию, а также информацию по факту выхода путеводителя, мы подготовили место в выходных данных издания. Здесь мы опубликуем ваш полноцветный логотип.

Контактные данные:
ООО «РенессансАйТиДискаунт»
г. Минск, 220035, ул. Тимирязева, 65А, офис 529 УНП 192462671
тел. +375 (17) 250-17-42; +375 (17) 250-60-21; +375 (17) 250-28-01
Редактор проекта ― Егор Калейник
тел. +375 (25) 608-19-74
e-mail: Kalejnik_Egor@renessans.by

Важнейшее мероприятие по франчайзингу в 2015 году – международный Форум «Франчайзинг. Беларусь-2015»! Интервью с популяризаторами экспресс-фитнеса
Этот сайт использует cookies
Понятно