24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

17 ноября в Минске пройдет Международная стартап-конференция

19 октября 2015

Беларусь – страна талантливых разработчиков и успешных проектов. Мы хотим, чтобы их становилось больше, и для этого проводим крупную Международную стартап конференцию. Организатор мероприятия – группа компаний БЕЛБИЗ, партнер – Белгазпромбанк.

Приглашаем 17 ноября на конференцию в бизнес-клуб Имагуру стартап-команды, инвесторов, менторов, программистов, дизайнеров, маркетологов и всех, кому интересна тема стартап-движения в Беларуси.

Талантливые разработчики, лидеры американской, европейской и белорусской стартап-среды соберутся, чтобы выяснить:

• как собрать dream-team;

• где искать поддержку для стартапа;

• как проверить идею на масштабируемость;

• в каких случаях не стоит брать деньги от инвестора;

• чем крауд-финансирование полезно молодому проекту;

• по каким законам выстраивать маркетинговую стратегию.

Финансовая поддержка и инструменты развития особенно важны для молодых стартапов. Рассуждая об этом, Елена Антони, зампредседателя Белгазпромбанка, отметила: « Сегодня стали доступны новые механизмы привлечения средств, среди которых – краудфинансирование. Однако привлечение средств – это только часть успеха. Как превратить стартап-идею в работающий бизнес? По каким законам происходит масштабирование бизнеса? Поговорим об этом в рамках стартап-конференции! »

УЧАСТВОВАТЬ

В рамках стартап-конференции пройдет:

1. Панельная дискуссия «Как найти инвестора и получить финансирование».

2. Мастер-класс по краудфандингу.

3. Панельная дискуссия Women taking the lead. Female startup founders talks.

4. Финал соревнования стартапов BEL.BIZ Battle.

Ценным опытом, горячими кейсами, примерами ошибок и успеха поделятся: Angel Labs, UBER, Startup Sauna, Pipedrive, IE Business School, Startup Wise Guys, AppCampus Microsoft.

Начинаете или уже развиваете стартап? Готовы учиться у самых опытных и ярких тренеров? Хотите завести полезные знакомства в стартап-тусовке?

Добро пожаловать на Международную стартап-конференцию!

УЧАСТВОВАТЬ

Параллельно с конференцией в Imaguru пройдет закрытая программа для инвесторов Angel Labs. На нее приглашаются владельцы бизнеса, предприниматели, политики, заинтересованные в инвестировании.

Давайте формировать сообщество частных инвесторов, стимулировать развитие «умных» инноваций и предпринимательской экосистемы вместе!

Следите за новостями, программой и списком спикеров на сайте события GEW.BY, а также на официальной странице мероприятия в Facebook.

Многодетных матерей г.Минска наградили орденом Матери Прогулка на вертолете
Этот сайт использует cookies
Понятно