24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Презентация книги Ольги Грибовой «Основы колористики и композиции для визажистов»

29 сентября 2015

23 сентября в творческой атмосфере «the LOFT кафе» состоялась презентация книги Ольги Грибовой «Основы колористики и композиции для визажистов». Этот вечер был посвящен красоте, женственности, и конечно же, цвету. Автор дала множество подсказок в поиске ответа на вопрос: «Каковы оттенки женственности?» В качестве цитаты из книги, как это традиционно происходит на презентациях, Ольга провела эксклюзивный мастер-класс для визажистов, который так и назвала «Оттенки женственности». Кроме этого, программа мероприятия была насыщена музыкальными сюрпризами и творческими номерами гостей вечера. Каждый смог пообщаться с автором, задать самые каверзные вопросы на тему стиля и цвета, получить автограф и просто насладиться невероятно душевной и теплой атмосферой вечера. Для тех же, кто не смог присутствовать на мероприятии, была организована оналайн-трансляция презентации на канале Ольги Грибовой в You Tube.
 


Сегодня книга уже нашла своих читателей не только среди профессиональных визажистов и стилистов, но и среди тех, кто каждый день решает вопрос, как подчеркнуть свои лучшие качества и скрыть недостатки, какой оттенок выбрать при создании образа, чтобы выглядеть стильно и гармонично. И это лишь начало! Автор обещает новые книги, новые проекты и интересные информационные поводы.


О книге:
Книга художника и преподавателя Ольги Грибовой – источник вдохновения и практическое руководство для профессионалов индустрии моды и красоты. Автор книги в популярной форме рассматривает проблемы использования цвета и композиции в работах визажистов, стилистов и фотографов. Для данной книги Ольгой разработаны задания, направленные на практическое изучение и применение знаний о цвете и композиции в повседневной жизни и творческих проектах. Книга может быть полезна не только визажистам, но и всем, кто работает над созданием визуального образа.

Об авторе:
Ольга Грибова – магистр педагогических наук в области «Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство и черчение)», художник, педагог, тренер авторских программ, иллюстратор, автор статей по цвету, искусству и стилю как в научных изданиях, так и в модных журналах, консультант по цвету.

Партнеры мероприятия: Relax.by, Forward Studio, Grinderlight photo, the LOFT кафе

Авторы фото: Виктор и Юлия Мельник, Константин Горецкий

Cайт thejoin.by

Названы победители конкурса городских проектов #РазамМінск Мэр Минска слепил хинкали на юбилее Боржоми!
Этот сайт использует cookies
Понятно