24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

#IOU_FRIEND. Итоги второго полуфинала. Как это было

16 сентября 2015

10 сентября в уютном лаундж-ресторане Manon Bar состоялся второй полуфинал конкурса особых благодарностей #IOU_FRIEND, организованного журналом «Большой» и компанией Grant’s. Мы прочли несколько десятков замечательных историй и выбрали, хоть это было нелегко, шесть самых интересных. Их авторы и вышли на сцену, соревнуясь в мастерстве рассказчика за право выхода в финал.

Уже не раз мы напоминали о прекрасной возможности отправиться в сказочную Шотландию, написав и отправив на конкурс #IOU_FRIEND историю-благодарность, посвященную близкому человеку. Что ж, если вы не успели этого сделать — мы не виноваты!

Вот Анастасия Караневич, Виктор Мешкевич, Анастасия Сидорик, Антон Мартопляс, Марина Копейкина и Алина Лапина — успели, поэтому и оказались на сцене Manon Bar в теплой дружеской компании.

Прежде, чем погружаться в атмосферу этого теплого вечера, посмотрите, как проходила первая полуфинальная вечеринка.

По традиции, на входе всех гостей ждали очаровательные девушки в клетчатых беретах и вкуснейшие коктейли от барменов. Ведущий вечера Виталий Воднев поддерживал нужный градус хорошего настроения гостей и объявлял немного смущенных таким вниманием полуфиналистов. Они поведали гостям свои жизненные истории и трогательно благодарили их главных героев. Кажется, в этих историях было всё: проблемы, решения, путешествия, радость, доверие, взаимовыручка и, конечно, много любви.

Каждому гостю на входе вручили жетончик для голосования за лучшую историю. Жетончик необходимо было вбросить в ящик с именем участника. Конечно, голосовали не только зрители, но и судьи второго полуфинала:
1. Популярная художница и известная интернет-личность Ника Сандрос.
2. Актриса Белорусского свободного театра, автор пьес Юлия Шевчук.
3. Продюсер Malamoute Production, режиссер нескольких клипов группы Brutto и ее участник Дмитрий «Топор» Козловский.
4. Генеральный директор группы компаний Garsia Юрий Петрович Мисюров.
5. Учредитель, директор Manon Bar Александр Казаков.

Каждый участник рассказывал свою историю по-своему, и это было важно, ведь в полуфинале оценивался не только сюжет, необычность, искренность, но и то, как человек преподносит написанное. Антон Мартопляс так ответственно подошел к вопросу и погрузился в свой рассказ, что даже упал на пол в порыве чувств. Возможно, поэтому и занял первое место.
Антон Мартопляс — 1-е место.
Анастасия Сидорик — 2-е место.
Алина Лапина — 3-е место.

Ну вот, оба полуфинала, которые превратились в веселые вечеринки, — позади. У нас осталось много классных фотографий и позитивные воспоминания. Но погодите выдыхать: торжественный финал не за горами, он пройдет 29 октября. Вот тогда-то все и решится!

Вообще для того, чтобы почувствовать себя счастливее и подарить это чувство другим, конкурсы не обязательны — просто чаще благодарите родных и близких за то, что они рядом.

Фотоотчет со второго полуфинала конкурса особых благодарностей #IOU_FRIEND можно посмотреть вот тут

А финал конкурса состоится 29 октября в Manon Bar, о чем мы еще непременно напишем.

Детскому хоспису передано более 230 миллионов рублей, собранных в рамках благотворительной инициативы #velcombegom Основатель тайваньского бренда o’right поделился секретами успешного «зеленого» бизнеса
Этот сайт использует cookies
Понятно