24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Участники реалити-конкурса #РазамМінск приступили к улучшению города

13 августа 2015

Отборочная стадия первого летнего реалити-конкурса городских проектов #РазамМінск завершилась 11 августа. Компетентное жюри и зрители посредством голосования выбрали 23 участника. Теперь им предстоит улучшить Минск, сделать его удобнее, ярче и добрее.

Команды уже рьяно взялись за осуществление заявленных проектов. Ведь по правилам конкурса, они должны полностью реализовать свою идею к 7 сентября. При этом рассчитывать на финансирование от организаторов они не могут. Остается надеяться на поддержку активных минчан. Все, кому небезразлично развитие города, могут подключаться к общему делу и помогать понравившимся проектам.

«Минчане превзошли наши ожидания. Мы получили свыше 300 идей, 39 из которых оформились в реалистичные проекты. Хотя в конкурс попали только 23 проекта, все остальные тоже достойны реализации.

Призовой фонд конкурса составляет $2000. 16 сентября будут названы имена победителей в четырех номинациях: «Лучший городской проект», «Выбор минчан», «Социальный предприниматель» и «Детский город».

16 августа все абоненты МТС будут общаться бесплатно и без ограничений В день рождения Чапского по Минску будет курсировать трамвай-музей и бесплатно подвозить горожан
Этот сайт использует cookies
Понятно