24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ноу-хау детских выставок на «БелЭкспо»: теперь не только для родителей, но и для детей

10 августа 2015

Выставки «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!», которые ежегодно проводятся в последнюю декаду августа, в 2015 году пройдут в новом формате. К организаторам выставок присоединился «Мамслет» ― организация, проводящая масштабные развлекательные и познавательные мероприятия для родителей и детей.

На первом этаже НВЦ «БелЭкспо» (ул.Я.Купалы, 27) расположатся стенды, предлагающие товары и услуги для малышей, школьников, а также пап и мам. Весь второй этаж выставочного центра займет «Мамслет».

«Каждый день у нас будет посвящен определенной теме, в соответствии с которой будет выстроена вся наша работа. Например, в день открытия выставки, 22 августа, мы проведем «День маленького вундеркинда», на котором хэдлайнерами выступят детские развивающие центры Минска. С малышами целый день будут проводить интеллектуальные, но очень интересные занятия», ― рассказали о своих планах организаторы «Мамслета».

Кроме «Дня вундеркинда», они планируют в рамках выставки провести:
«День здоровья» (23 августа), в ходе которого дети с мамами и отдельно будут заниматься фитнесом, йогой, гимнастикой и другими видами физической активности;
«День маленького Пикассо» (24 августа), когда дети всех возрастов смогут попробовать себя в различных, даже самых невероятных способах рисования.
«Танцы с Мамслет» (25 августа);
«День маленького профессора» (26 августа), в ходе которого будут демонстрироваться различные опыты, некоторые из которых смогут сами сделать дети и их родители.
«День маленького актера» (27 августа), когда каждый посетитель второго этажа НВЦ «БелЭкспо» сможет стать настоящим актером, примерять на себя разные роли и даже получить судейские оценки за выступление на сцене.
«Город Мастервилль» (28 августа) ― в этот день детям и родителям будет предложено принять участие в многочисленных мастер-классах.
«День маленького путешественника» (29 августа), развивающие мероприятия будут организованы Международным образовательным детским центром Global Child, а главными темами станут путешествия в различные страны и уроки иностранного языка.
«Большой день развлечений с Мамслет» (30 августа) ― в этот день организаторы планируют пригласить лучших аниматоров, которые весь день будут развлекать маленьких посетителей, устраивая настоящие шоу.

Также организаторы «Мамслета» на выставках «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!» обещают предоставить мамам малышей удобные пеленальные столики, места для кормления, возможность увидеть изделия мам-ремесленниц и купить их, игротеки, спортивные развивающие центры, а также «Babyroom by Мамслет» ― место, где родители смогут оставить своих деток ― от нескольких месяцев до 10 лет на попечение профессиональных бэбиситеров, и спокойно погулять по выставкам.

На выставках «Нашим детям» и «Здравствуй, школа» родители в одном месте смогут приобрести все необходимое для их детей. Тематика выставки «Нашим детям» включает весь ассортимент товаров как для новорожденных детей, для будущих и кормящих матерей, так и для детей дошкольного и школьного возраста. Это группы товаров для ухода за детьми, товары и услуги для творческого, умственного и физического развития детей, литература различного назначения, игрушки, одежда, школьно-письменные принадлежности, а также школы раннего развития, курсы иностранных языков, творческие кружки, спортивные секции и многое другое.

На выставке «Здравствуй, школа!» будут представлены школьно-письменные принадлежности, школьная форма, канцелярские товары, одежда, обувь для детей, мужские и женские швейные изделия, верхняя одежда для мужчин, женщин, детей, чулочно-носочные изделия; книги, учебные пособия; специальная и художественная литература, спортивные товары, мебель для детских комнат, средства гигиены и косметики и музыкальные инструменты.

Ежегодно выставки «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!» встречают десятки тысяч посетителей. Ожидается, что в новом формате, совместно с «Мамслетом», поток взрослых и детей на площадку НВЦ «БелЭкспо» в преддверии 1 сентября многократно увеличится.

Выставки «Нашим детям», «Здравствуй, школа!» и «Мамслет» пройдут с 22 по 30 августа в НВЦ «БелЭкспо» по адресу: ул.Я.Купалы, 27. Время работы выставок с 10:00 до 19:00. Вход на выставки «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!» свободный, на площадку «Мамслета» ― платный.

Работы 90 белорусских художников покажут и продадут во Дворце искусств В Минске прошел конкурс барменов Hennessy Very Special Mixology Summit
Этот сайт использует cookies
Понятно