24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лучшие танцоры и тренеры Белорусской Лиги Танцев выступят на сцене Cotton Hall

23 июля 2015

24 июля на вечеринке от телеканала EUROPA PLUS TV Беларусь всех гостей клуба ждет захватывающая специальная танцевальная программа, созданная профессионалами Белорусской Лиги Танцев. Динамичный проект «Dance Evolution» в рамках шоу «Одержимость» (Obsession) под руководством хореографа Веры Купрейчик заставит кровь кипеть, а сердце бешено отбивать ритм ночи.

В этот вечер мощной волной адреналина клубную атмосферу зарядит и первый в Беларуси танцевальный проект в стиле Вог ― Final Pose. Динамичный и необычный номер со стильными образами и эксклюзивными костюмами с респираторами ручной работы уже оценило профессиональное жюри многих конкурсов на Чемпионатах в нашей стране и за ее пределами. Теперь под легендарный номер Military смогут танцевать без остановки все гости вечера.

А еще приходи на самую хитовую вечеринку лета – и участвуй в кастинге телеведущих. Возможно именно ты станешь виджеем музыкального телеканала. Специальный гость Cotton Hall ― певица и виджей телеканала EUROPA PLUS TV Алина Артц.

Где: Cotton Hall

Когда: 24 июля в 23:00

Билеты в кассах Cotton Hall

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ18+

Конкурс #IOU_FRIEND: присылай историю — и лети в Шотландию с другом Минчане сыграют в квест «Шерлок Холмс»
Этот сайт использует cookies
Понятно