24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске стартовал проект, где каждый может попробовать себя в роли свадебного организатора

13 июля 2015

В Минске стартовал проект свадебного распорядителя Алины Балаш ― «Один день в роли свадебного координатора». Белорусские блогеры и специалисты медиасферы попробуют себя в роли свадебных координаторов. В течение летнего сезона на свадьбах, организованных Алиной Балаш, будут появляться девушки, которым интересно, как устроена работа на свадьбе.

Этот проект призван объяснить широкой аудитории суть профессии свадебного координатора. В обществе до сих пор присутствует непонимание, в чем его функция на свадьбе и польза для гостей и молодоженов.

Для цельности эксперимента участниц ожидают реальные условия: работа со сборов невесты до последнего гостя, зона ответственности и конечно предварительная инструкция. В завершение проекта Алины Балаш наградит каждую участницу специальной номинацией. Первыми попробовать себя в новой профессии отправятся:

- блогер Алена Урбанская
- блогер Анна Коржова
- специалист по рекламе 5th avenue Яна Евдакимович

За впечатлениями девушек на новой работе можно следить в их блогах, а также по хэштегу #onedayweddingplanner.

Если вы хотите на своем опыте узнать, что такое профессия свадебного координатора, присоединяйтесь к нашему проекту! Мы готовы открыть для вас нашу работу при условии, что вы расскажете о своих впечатлениях в социальных сетях, блоге или на портале\в журнале.

Телефон для справок: +375 29 370 57 65

В ТЦ «Магнит» открылся новый магазин профессиональной косметики Health & Beauty Столичные компании поучаствовали в городском квесте
Этот сайт использует cookies
Понятно