24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Салон «ORO» представил в Минске культовый американский часовой бренд TIMEX

29 июня 2015

Салон «ORO» в ТЦ «Замок» (2 этаж) представил культовый американский часовой бренд TIMEX — марка № 1 в США и Канаде.

TIMEX GROUP входит в тройку лидеров по продажам часов в мире. Это независимая компания, состоящая из нескольких управляющих подразделений, насчитывает более 5000 сотрудников по всему миру, имеет представительства в 20 странах и продает часы в более чем в 60 странах. TIMEX GROUP состоит из 8 часовых и 2 ювелирных брендов и ежегодно продает более 23 000 000 часов.

В 2004 году Timex отметил свой 150-летний юбилей продажей более 1 000 000 000 часов.

Модельный ряд TIMEX очень разнообразен и состоит из классических и спортивных моделей. Ассортимент бренда разделен на 6 основных коллекций, в которых каждый может найти часы на свой вкус и кошелек.

INTELLIGENT QUARTZ — имиджевая линейка бренда, которая включает в себя высокотехнологичные часы и по праву считается самой интеллектуальной коллекцией марки. В ней представлены модели с большим количеством усложнении и дополнительных функций. В часах IQ используется 8 разных механизмов, которые постоянно совершенствуются. Именно в этой коллекции марка претворяет в жизнь свои самые смелые идеи. Кроме того, благодаря необычному дизайну, часы из этой коллекции — яркий, стильный, запоминающийся аксессуар.

TREND — модели с fashion акцентом. В данной коллекции обратите внимание на оригинальные модели в ретро стиле с прямоугольным корпусом на металлических браслетах.

CLASSIC — классические модели, мужские и женские, которые всегда будет актуальны и не выйдут из моды.

EXPEDITION — часы из этой коллекции созданы для любителей экстремальных путешествий и приключений. Высокотехнологичные, оснащенные фирменной подсветкой Indiglo они помогут вам покорить все еще неосвоенные вершины.

Коллекции TIMEX IRONMAN вот уже более 25 лет доверяют самые требовательные спортсмены мира. В этих часах сочетаются ультрасовременные технологии и впечатляющий дизайн. Эти часы созданы, чтобы сделать ваши тренировки наиболее эффективными и помогут достичь высоких результатов.

MARATHON — часы для тех, кто не представляет свою жизнь без спорта. Они оснащены всеми необходимыми функциями для проведения эффективных тренировок: секундомером, хронографом, таймером, и при этом являются самой доступной линейкой марки

Часы TIMEX представлены в сегменте mass market. В производстве используются самые высококачественные материалы и передовые технологии, в том числе и уникальная фирменная люминесцентная подсветка INDIGLO в более чем в 85% всего ассортимента часов.

5 июля в «Силичах» отпразднуют Купалье 2 июля в Минске наградят ТОП-50 самых стильных мужчин и женщин Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно