24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске прошел финал конкурса «Дом в стиле «Keramin»

1 июня 2015

Финал творческого конкурса на создание лучшего 3D-дизайн-проекта интерьера жилой квартиры «Дом в стиле «KERAMIN» состоялся 29 мая в Renaissance Minsk Hotel.

О старте конкурса фирменная розничная сеть «Керамин» и журнал «Большой» объявили в середине марта. Дизайнеры откликнулись живо — организаторам прислали 162 заявки. Для финала было отобрано 30 лучших работ — 3D-дизайн-проектов с использованием керамической плитки, керамического гранита и санитарной керамики «Керамин».

В состав жюри вошли:

  • Олег Воробьев, заслуженный архитектор Республики Беларусь;
  • Вадим Дражин, первый заместитель председателя ОО «Белорусский союз архитекторов»;
  • Владимир Цеслер, художник и дизайнер;
  • Ирина Налимова, автор интерьеров Bistro de Luxe, Grand Café, News Café, Rossо, Tapas Bar, клуба Blondes & Brunettes;
  • Тимур Велитовский, автор интерьеров Stirlitz, Falcone, AUroom, «Белая вежа»;
  • Евгения Сугак, шеф-редактор журнала «Большой»;
  • Алена Королева, руководитель службы маркетинга Унитарного предприятия «Керамин-Столица Инвест».

За финалом конкурса «Дом в стиле «KERAMIN» следило огромное количество зрителей, в том числе профессионалы дизайн-индустрии, журналисты и селебрити. Ведущим мероприятия стал Дмитрий Кохно.

По решению жюри, первое место заняла Ольга Угляница с интерьером, выдержанным в европейском стиле: такой легко представить себе в одном из домов Парижа. Ольге достался главный приз от «Керамин» — 40 миллионов рублей. Авторам лучших 3D-дизайн-проектов подарки предоставили партнеры мероприятия: Алесе Шпарло достался графический планшет от Ceresit, Евгению Варковичу — ноутбук от представителя HP в Беларуси (ООО «Компьютеры и периферия»), Дмитрию Болдыреву и Кириллу Мягкову салон «Мастер Мебель» вручил iPhone 6S, а Ольге Углянице и Сергею Францкевичу — сертификаты на покупку мебели. Декор-центр Oikos наградил соавторов самого изысканного интерьера Елену Лихторович, Дарью Базарю, Алину Яблочкину поездкой в Италию на международную выставку Cersaie 2015. Работу этих же авторов отметил и отель Renaissance, вручив им сертификаты на посещение воскресных бранчей. 

В галерее Белорусского союза дизайнеров открылась выставка фотографий Олега Яровенко «100*66,6» По Минску курсирует «Мерседес Юрского периода» и раздает подарки
Этот сайт использует cookies
Понятно