24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Отправляйся в Шотландию за «спасибо»

10 июня 2015

Если в вашей жизни есть успех — значит, есть и люди, которым вы этим успехом обязаны: родные и близкие, друзья, коллеги или просто те, кто вовремя подставил плечо. Не забывайте быть признательными! Участвуйте в конкурсе особых благодарностей #IOU_FRIEND. I owe you, «с меня причитается» — это отличная возможность сказать спасибо всем, кому мы обязаны: карьерой, успехом или моментами счастья в жизни.

Конкурс #IOU_FRIEND, который в Беларуси проводит городской журнал «Большой» и всемирно известный бренд купажированного шотландского виски Grant’s при поддержке Relax.by, стартовал в рамках глобальной компании #IOU. Не пожалейте пары минут и оцените фильм режиссера Яна Деманжа, номинанта премии Bafta, который воплотил концепцию «I owe you». Это забавная история трех приятелей, которые помогают друг другу в трудных ситуациях: будь то кража автомобиля, свидание с девушкой или смерть любимого кота. «Если ты дожил до этого возраста и никому ничего не должен, достиг ли ты чего-нибудь?» — вопрошают титры.

Всех, кому уже исполнилось 18 лет, мы приглашаем написать историю-благодарность: другу, второй половине, начальнику, первой учительнице или случайному прохожему — и выслать ее нам. Дальше все просто: шесть лучших рассказов определит компетентное жюри, столько же выберут читатели по результатам голосования в соцсетях — чем больше лайков, тем ближе победа! Двенадцать авторов произнесут свои истории со сцены во время двух душевных полуфиналов. Шестерку самых оригинальных, впечатляющих и драматичных рассказов мы снова услышим в финале, где и определится счастливчик, достойный путешествия в Шотландию — на пару с героем собственной истории.

Подать свою заявку на конкурс можно здесь  

МТС научил пенсионеров оплачивать коммунальные услуги через интернет Программа второго «Джазового вечера с Банком БелВЭБ»
Этот сайт использует cookies
Понятно