24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Беларуси стартовали продажи премиального телевизора Samsung за 37 000 USD

27 апреля 2015

Samsung презентовал премиальные изогнутые SUHD телевизоров, которые уже успели окрестить новинкой прямиком из будущего.

Гости московской презентации, которая проходила накануне выходных в элитном яхт-клубе Imperial Yacht Club, стали участниками зрелищного шоу, созданного специально для арт-презентации Samsung одним из самых известных любителей сочных красок и ярких деталей – известным российским художником и автором экстравагантных перфомансов Андреем Бартеневым.

— Меня всегда вдохновляли высокие технологии, — говорит Андрей. — Поэтому я с радостью согласился участвовать в данном проекте, тем более, что телевизоры Samsung действительно являются произведением искусства: элегантный дизайн, непревзойденное качество изображения с эффектом полного погружения и глубокий, всеобъемлющий звук. Наш перфоманс носит название «Игра в цвете чувств» - благодаря технологиям Samsung вы можете практически на кончиках пальцев ощутить реалистичность того, что происходит на экране вашего телевизора.

Новые телевизоры Samsung SUHD серий JS9500, JS9000 и JS8500 превратят привычную гостиную в настоящий домашний кинозал и центр развлечений, а их изысканный стильный дизайн станет украшением любого интерьера.
Новинки уже доступны и в Беларуси. Стоимость стартует от 37 000 USD*.

* точную стоимость и наличие модели следует узнавать у официальных дилеров компании Samsung в Республике Беларусь.

Салон итальянской керамической плитки DUOMO открывает свои двери для посетителей Социальная акция совместно с МаеСэнс
Этот сайт использует cookies
Понятно