24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что читать в новом выпуске журнала ЖЖ

13 февраля 2017

Уход в небытие зимних праздников – отнюдь не повод унывать. Потому что мы уже стоим на пороге главной поры года – весны! Этот номер – своеобразный толчок (для некоторых и пинок) к пробуждению. Он весь пронизан активностью – так и чувствуешь, как вокруг тебя постепенно начинает нарастать движение.

И это правильно. Не можем же мы открыть дверь Весне, наспех заворачиваясь в халатик, заспанными и неподготовленными. Итак…

Ваш бизнес-выход, Прекрасная Дама! О женщинах, энергично делающих себя, «тянущих за уши» других и попутно совершенствующих мир вокруг – в проектах «ЛЕДИ БОСС» и «ProWomen By».

Холода все еще парализуют ваше желание вскочить и запеть-заплясать? Или у вас просто хроническая нехватка времени? Весьма кстати подоспел материал о тайм-менеджменте: мы научим «разгонять» максимальную личную производительность в рамках одних суток!

А еще расскажем о достижимости недостижимого. Думаете, стать белой и пушистой можно только путем долгого самоотречения и покаяния? Ничего подобного: процедура займет всего 5 минут! Просто... примерьте шубку. А потом – вторую, третью... Да от вас глаз не оторвать!

Когда начинаешь думать об отпуске, в голову сразу лезут мысли о путешествиях. А ведь у некоторых счастливчиков работа связана с разными странами. Например, у стилиста Александра Кирилюка. Его смело можно назвать «человеком мира». Мира моды.

Расскажем мы и о тех, кто из работы за рубежом «плавно перетек» в жизнь там. «СТРАНная любовь» – от слова «страна». Две разные родины – у одной влюбленной пары. Две религии. Две культуры. И чувство – одно на двоих.

Вот такая волна сюжетных сюрпризов. Не говоря уже о том, что мы представим вам персон «нон-формата», людей, бросающих вызов шаблонам. Как хрупким девушкам отстоять право на индивидуальность в консервативном обществе? Вопрос сложный, но решаемый.

Одним словом, пробуждайтесь. Открывайте взгляд миру, а потом… направляйте его на наши страницы!

Анонс январского номера журнала «Что Почем» ЭШ 57. Все мы сила. Вышел новый номер
Этот сайт использует cookies
Понятно