24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Женский журнал» в сентябре представляет

13 сентября 2016

Еще со школьной скамьи сентябрь у очень многих из нас ассоциируется с началом чего-то нового. Школа осталась позади (если, конечно, вы – не мама ребенка школьного возраста!) но первый осенний месяц, если верить астрологам и психологам, – прекрасное время для начала чего-то нового. Например, новой жизни! Давайте не бояться жить, применять знания на практике, осваивать новые профессиональные горизонты, менять сферы деятельности, пробовать то, чего еще никогда не пробовали, не страшась провалов, ошибок, насмешек. Давайте превращать мечты в цели и достигать их. А цели должны быть высокими, в этом залог успеха. Именно поэтому в сентябре «ЖЖ» посвятил немало своих страниц коронованным особам: мыслями месяца делится победительница конкурса «Мисс Лето – 2016» Дарья Мелешко, а обладательница короны первого национального конкурса «Мисс Беларусь» Светлана Кузнецова рассказывает, почему маме троих детей вновь захотелось принять участие в международном конкурсе красоты.

Чтобы достичь успеха, прежде всего надо определиться с тем, чего же ты хочешь. Впрочем, знаменитый писатель и автор киносценариев Дуглас Кеннеди убежден, что «знать, чего ты не хочешь, иногда важнее, чем знать, чего хочешь». Эксклюзивное интервью Дугласа Кеннеди для нашего издания читайте в сентябрьском номере.

Звезда Национального академического драматического театра имени М.Горького Сергей Чекерес, актер, амплуа которого – мачо и герой-любовник, человек, сыгравший Гамлета и д’Артаньяна, в сентябре рассказал нашим читательницам о своем понимании судьбы, любви и женской привлекательности.

Анетту Орлову все мы видели во всенародно любимых передачах «Пусть говорят» и «Модный приговор». В сентябре эксперт многих российских телеканалов, ведущая психологических передач на радио и автор книг по психологии взаимоотношений Анетта Орлова – в гостях у «ЖЖ».

В пору, когда на улице еще тепло, а природа только начала менять краски с зеленых на золотые, приходит его время – время плаща. Имя героя нашего времени – Тренчкот. Как его правильно носить и с чем сочетать, разбираемся вместе с имидж-дизайнером Кариной Федоренко. А стилист Елена Лосева в своей постоянной рубрике на этот раз уделила пристальное внимание актуальным цветам и оттенкам осени.

Уже не первый холодный сезон основной бьюти-тренд – акцент на губы. О правилах красной помады – какой оттенок выбрать, как наносить и как носить – подробно рассказала визажист международного уровня Юлия Янулевич. И как всегда на наших страницах – лучшие косметические новинки месяца, придирчиво отобранные для вас: эти средства действительно достойны вашего внимания.

Кому доверить свою красоту? Вопрос отнюдь не простой. Современная косметология предлагает безбрежное море методик красоты, миллионы процедур и огромное количество косметических линий. Но большинство из нас движется по этому морю вслепую, ставя на себе эксперименты и используя свое лицо и тело как полигон для испытания косметических методик. Как избежать ошибок, рассказывает наш консультант, врач высшей категории, косметолог и дерматолог Елена Казакова.

Лучшая любовница не та, которая каждый день соблазняет нового мужчину, а та, которая изо дня в день соблазняет своего. Но что делать, если за годы совместной жизни огонь страсти угас? Советы сексолога – в рубрике «Слагаемые страсти».

Йога для глаз: популярное на Западе направление добралось и до нас. Читайте – и, возможно, вам не понадобятся больше очки!

16 сентября во всем мире влюбленные празднуют День рождения Джульетты. Были ли герои бессмертной шекспировской трагедии реальными людьми? И где в этот день стоит просить небеса о том, чтобы настоящая любовь пришла в вашу жизнь? Читайте в сентябре.

Сентябрь – это первый звонок не только для миллионов школьников, но и для их родителей. Родительские ожидания и школьная реальность – как их примирить? Как подружиться с отечественной образовательной системой? И может ли она стать дружелюбной для всех участников? Об этом рассуждает эксперт-практик в управлении образовательным бизнесом, директор международной образовательной группы Global Child Group Илона Геращенко.

«Нас учили, что мы не отвечаем за свою жизнь. И мы поверили…» – этими словами открывается интервью самого известного в Беларуси мастера-практика нейролингвистического программирования Андрея Метельского. Между прочим, он подробно рассказал, как женщина может сделать «из лейтенанта генерала».

Чувство любви многие века было предметом изучения поэтов, писателей и философов. Но в рациональном XX столетии за него взялись представители естественных наук – физики, химики, медики, психиатры. Как же можно теперь, в начале третьего тысячелетия, ответить на вопрос «Что есть любовь?». Тому, как «приручить» божественный огонь страсти, посвящен материал «Карта страны любви».

Вот и прошел первый месяц проекта «Минус 20». Три наши участницы вместе с руководителем проекта, диетологом и спортивным нутрициологом Анастасией Чикуенок уже достигли определенных результатов. Легко ли им дается похудение? Мы спросили об этом наших героинь. Кстати, в этом номере мы также подводим итоги конкурса «Я самая». Кого определили своим голосованием читатели, когда и какие призы получат победительницы – узнайте на наших страницах, если еще не уточнили на нашем сайте.

И это – далеко не все, что вы найдете на страницах «Женского журнала» в сентябре. Оставайтесь с нами! В продаже – с 8 сентября.

Эш 55 – Fashion Guide Свежий номер журнала «Директор» №9/2016 уже в продаже!
Этот сайт использует cookies
Понятно