24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Школа отношений в журнале «Для всей семьи любимая»

15 июня 2016

Журнал «Любимая» представляет свой новый проект — «Школа отношений». 

Наша жизнь — это калейдоскоп событий, который мы выстраиваем сами для себя. Жизнь женщины сложна и многогранна. Каждый день ей приходится выполнять разные роли, совмещать многие обязанности: в семье, на работе, в кругу друзей. А ведь так хочется преуспеть во всем, так хочется быть любимой для всех! Любимой женой, любимой мамой, любимой сестрой, подругой, коллегой, соседкой… да и просто ощущать себя любимой женщиной! Но мир людей непрост, и взаимоотношения — штука сложная. Часто мы не знаем, как поступить в той или иной ситуации, что выбрать, как вести себя с точки зрения рациональной психологии.

Вооружившись поддержкой профессиональных экспертов, журнал «Для всей семьи любимая» бросает все силы на то, чтобы каждая наша читательница сумела раскрыть себя, стать уверенной в себе, сильной, смелой и независимой, почувствовать себя счастливой, желанной, обольстительной и, конечно, любимой.

Вы молодая девушка, которая мечтает встретить мужчину своей мечты? Или же вы давно в браке, но быт искореняет всю романтику? Для того чтобы обрести свое личное счастье, придется в первую очередь поработать над собой. И работа заключается не только в смене имиджа, но и в психологическом росте. Многим представительницам прекрасного пола остро не хватает уверенности в своих силах. Сомневаясь в себе, женщина может упустить самый важный момент в своей жизни!

Советы профессиональных психологов, имиджмейкеров и экспертов в мире человеческих отношений помогут читательницам журнала обрести уверенность в себе, раскрыть свою сексуальность, окунуться с головой в «конфетно-букетный» период, заслужить любовь и уважение родных и близких, наладить отношения в семье, научат радоваться жизни и порхать от счастья!

Школа ассоциируется с уроками, домашними заданиями и учителями. В рамках нашего проекта будет все! Вам, дорогие читательницы, останется лишь быть прилежными ученицами! Мы будем рассказывать вам о сакральных истинах, которые нужно знать каждой женщине, если она хочет гармоничных отношений с противоположным полом. Нет разницы, замужем вы или нет, сколько вам лет и в какой местности вы живете: над отношениями можно и нужно работать постоянно, вне зависимости от социального статуса, финансового благополучия и образа жизни. Вместе с профессиональным психологом мы покажем вам пути и возможности, следуя которым вы сможете кардинально улучшить взаимоотношения с противоположным полом. Не ленитесь выполнять домашние задания! Это важная часть обучения!

•Активация семейной цели
•Магический треугольник судьбы (треугольник Карпмана)
•Между нами, девочками
•О чем молчат мужчины
•Перезагрузка
•Практика свиданий
•Совместимость навсегда
•Узнай лжеца по выражению лица
•Сценарий счастливой судьбы

Все это, а также ответы на самые актуальные вопросы и злободневные темы — в каждом выпуске обновленного журнала «Для всей семьи любимая». Подпишитесь, чтобы не пропустить ни одного номера, ведь, возможно, именно в нем вы найдете решение своей проблемы и ответ на давно волнующий вас вопрос!

Подписной индекс для жителей Беларуси: 01140.

Следите за журналом «Любимая» в социальных сетях:
• группа «ВКонтакте»
• группа в «Одноклассниках»
ООО «Издательский дом «Вита».

Анонс летнего номера журнала «ЭШ» Ключевые темы свежего номера журнала «Дело» №6/2016
Этот сайт использует cookies
Понятно