24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лето зовет! Читайте в первом летнем номере журнала «Город женщин»

2 июня 2016

В номере вас ждут классные интервью, красивые фото и восхитительные интервью! 

Интервью: Почти 20 лет она открывает миру новые имена и дает путевку в жизнь многим молодым дизайнерам. И если говорить о Татьяне Михалковой как о крупном меценате российской моды, то здесь она достойна звания «номер один». В мае Татьяна Евгеньевна посетила финал белорусского конкурса молодых дизайнеров «Мельница моды» и поделилась с нами впечатлениями. 

Со стороны кажется, что писательнице Эльвире Барякиной невероятно везет в жизни. Она живет в пригороде Лос-Анджелеса и счастлива в браке; к 40 годам у нее вышло 15 книг, которые публиковались как в ведущих издательствах России, так и за рубежом, а ее сайт «Справочник писателя» превратился в самый популярный образовательный ресурс для авторов, пишущих по-русски, – на настоящий момент его посетили более 1 млн. 150 тыс. человек. Однако, по словам Эльвиры, ей ничего не доставалось даром.

Модельер Саша Варламов в редакторской рубрике «Алфавит» о сером мире, моде и ритмичности жизни.

Детали: Кокология: познай себя с помощью забавных тестов. Говорят, мы знаем все ответы, только забываем их. Еще говорят: «Познай себя – и ты познаешь Вселенную». Видимо, поэтому собственная личность – безграничный кладезь впечатлений, стоит только обратиться. Мало кто может нас так удивить, как мы сами. 

Мудрые японцы создали систему игровых тестов, позволяющую понять свои личные принципы и подходы, увидеть со стороны свои приоритеты и модели поведения. Волшебная система тестов называется «кокология». Читаем и проверяем себя в рубрике «Психология». Паата Амонашвили – последователь и преподаватель теории гуманной педагогики. Его отец Шалва Амонашвили основал данный подход в середине ХХ века в Советском Союзе. Главный синоним гуманной педагогики – человечная: та, что ориентирована на личность ребенка и полностью отрицает авторитарный подход в воспитании. Казалось бы, всем знакомые истины, но почему мы снова и снова возвращаемся к тому, что давно известно? Ответы в рубрике «Детская комната». 

Вы хотите написать рассказ или роман, а может быть, повесть или пьесу. Нужен замысел, а его нет. А может, у вас давно зреет идея книги, но вы не знаете, с чего начать и как собрать материал для своего произведения? Автор 15 книг, создатель проекта «Справочник писателя»  Эльвира Барякина рассказывает, откуда писатели берут темы для своих историй и как доводят начатое до конца. И дает пошаговый план написания книги! 

Отпуск в Армении. Почему бы и нет? О том, что посмотреть в этой гостеприимной и теплой стране, читайте в рубрике «Путешествие». Кстати, вы знали, что Ереван основан на 30 лет раньше Рима? Так-то. Армения вообще полна удивительных историй и фактов. Счетчик шагов, контролер калорий, напоминатель критических дней и мегабайты другой полезной информации способны сегодня вместиться в любой смартфон с доступом к Apple Store или Play Store. Мобильные приложения могут не только собирать статистику, но и учить идеальному макияжу или проверять срок годности косметики. 

Мы собрали ТОП-5 полезных мобильных программ, которые помогут улучшить вашу смарт-жизнь. А также рецепты, авторские колонки, новые фотосессии и многое другое! В продаже с 4 июня.

На фото: Прекрасные пейзажи Армении
Ключевые темы свежего номера журнала «Дело» №5/2016 «Женский журнал» в июне представляет
Этот сайт использует cookies
Понятно