24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где провести свой лучший уикенд или отпуск в Беларуси?

4 мая 2016

Редакция компании «РенессансПаблишинг» спешит поделиться радостной новостью: 27 апреля увидел свет уникальный продукт, ранее не представленный на издательском рынке РБ, — туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси». В путеводителе собраны наиболее интересные, красивые и значимые места нашей страны, даны краткие исторические описания, интересные факты, авторские заметки о культуре и быте белорусского народа, красочные фотографии.

Целевой аудиторией путеводителя являются не только гости ближнего зарубежья, но и сами белорусы, для которых путеводитель станет настольной книгой, ведь ценность представленной в нем информации огромна. 

Туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси» состоит из двух частей. Первая — информационная, здесь собраны статьи о наиболее интересных туристических местах. Для удобства эта часть представлена шестью блоками, каждый из которых посвящен областям Беларуси ― Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилевской. Седьмой блок рассказывает о городе Минске и его достопримечательностях и туристических объектах. Путешествие по каждой области сопровождается схемами наиболее интересных маршрутов, рассчитанных на один или два дня, предусматривающих ночлег в гостиницах либо усадебных комплексах. Кроме того, авторы предоставили максимально полную информацию об инфраструктуре туристических объектов, что поможет туристам провести свое путешествие в максимальном комфорте. С помощью QR-технологии на страницах путеводителя закодированы географические координаты, что упрощает их ввод на смартфоне при использовании навигационных систем. И это далеко не все «фишки» первой части путеводителя.

Вторая часть «Услуги, сервис» содержит сведения о туристических комплексах, отелях, санаториях, агроусадьбах, коттеджах, кафе, ресторанах, компаниях по прокату автомобилей и других объектах сервиса, которые, по мнению редакции, входят в число лучших в нашей стране. 

Авторы предлагают насладиться восхитительной природой нашей страны, интересной историей, разнообразной архитектурой, богатой культурой, бытом белорусского народа, оценить высокий уровень сервиса компаний, представленных на страницах путеводителя.

Приобрести путеводитель можно уже с 1 мая в книжных отделах магазинов, в туристических объектах, пунктах сервиса, автозаправках и др., а также в редакции.

Путеводитель «Лучшее в Беларуси» станет базовым изданием, в котором собраны лучшие и популярные туристические объекты и приведены самые интересны маршруты. Кроме того, у редакции в планах выпуск путеводителей по областям, городам, отдельным туристическим объектам, самым популярным направлениям, агротуристическим комплексам и усадьбам. Планируется тесное сотрудничество с пользователями и читателями путеводителя, лучшими фотографами, коммерческими организациями, оказывающими услуги, наиболее интересные туристам и путешественникам, планируются конкурсы и специальные проекты.

За дополнительной информацией о туристическом путеводителе «Лучшее в Беларуси» обращайтесь в редакцию redactor@bestbelarus.by, а также звоните нам по телефонам +375 17 369 57 42, +375 17 369 60 21

Этот сайт использует cookies
Понятно