24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс журнала «Для всей семьи любимая»

28 апреля 2016

Вместе с весенним обновлением, обновляется и журнал «Для всей семьи любимая» №5/2016. Встречайте майский номер и нового редактора.

Отпускная косметичка: собираемся на море

С наступлением отпускного сезона журнал «Любимая» поможет счастливым «отпускницам» собраться на отдых, взять все самое необходимое, не набивая при этом битком чемоданы и не испытывая дискомфорт от отсутствия привычных косметических средств.

Гость номера: Диана Балыко

Известный белорусский драматург и писатель, чьи спектакли идут на сценах разных стран мира, расскажет в искреннем интервью о своей самой важной роли в жизни, а также о свободе выбора, личностных трансформациях и трудностях, о которых не принято говорить вслух.

Как заработать на хобби

Иметь занятие для души, хобби, которое приносит удовольствие, - это само по себе большое счастье. Как превратить творческое хобби в успешный бизнес читайте в майском номере журнала «Для всей семьи любимая».

Топ-5 горячих трендов лета

Журнал «Любимая» покажет самые актуальные тренды грядущего лета и расскажет, как и с чем их носить.

Весеннее волшебство на столе

Арина Лисецкая, повар, популярный фудблогер, автор кулинарных книг для детей и взрослых, специально для «Любимой» приготовила по-настоящему весенние блюда - легкие, вкусные и полезные!

Правила красоты

«Солнышко на кисти» или что такое бронзатор. Журнал «Любимая» расскажет всё о правилах выбора и нанесения этого средства декоративной косметики. Поделится секретами скульптурирования лица в весенне-летний период.

Следите за журналом «Любимая» в социальных сетях: «Вконтакте», «Одноклассники».

ООО Издательский дом «Вита»: www.vitapress.by 
Подписной индекс: 01140

Истина в весне. АНОНС ЖУРНАЛА GUIDE Ключевые темы свежего номера журнала «Дело»
Этот сайт использует cookies
Понятно