24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мартовский выпуск «Женского журнала» появился в продаже 4 марта

5 марта 2016

Этот выпуск посвящен весне, женственности и нежности. Рассказываем, что вы сможете найти на глянцевых страницах.

Пятилетняя Лилия Сюрина из Гродно стала героиней пятой, юбилейной акции «Красное платье. Правда сердца». Ее мама Елена Сюрина в своем письме рассказывает о поездке с дочерью в израильскую клинику. «Мы сделали большой шаг на пути к детству без слез и страданий», – пишет она.

Победителем рубрики «Письмо месяца» в марте стала Вероника Н. из Орши. Ее письмо в редакцию «ЖЖ» «Бог однажды дает нам шанс…» задевает за живое. От нашего партнера ООО «Космосистемс» Веронику ждет подарок – шампунь «Ягода годжи» O’right Goji Berry Volumizing Shampoo.

В фокусе рубрики «История успеха» – телеведущий, журналист, писатель, преподаватель и литературный критик Александр Архангельский. В эксклюзивном интервью «ЖЖ» он рассказал о новой книге, посвященной котам, влиянии социальных сетей, духовном опыте и личной жизни не напоказ.

В гостях у «ЖЖ» – Александра Конофальская. Ее произведения живут всего несколько минут, ведь она использует самый изменчивый материал на свете – песок. Читайте интервью с художницей «Соло на песке, или Увидеть неповторимое».

Фотосессия Даши Матросовой Shades of spring посвящена первому весеннему празднику 8 Марта и символизирует женскую нежность, хрупкость и беззащитность. Созвучна с ней и съемка в рамках портала Belmodel.by «Нежность весны». Фотоподборка «Роза Азора» представляет одежду бренда Tikota Unique. Это одновременно утонченная классика, изысканность и аутентичность.

Визажист и стилист международного класса Денис Карташев рассуждает о красоте и гармонии, тенденциях в бьюти-мире, а также дает рекомендации по весеннему макияжу. Парфюмер Влад Рекунов утверждает, что искусству выбора аромата для двоих нужно учиться. Где? В парфюмерной мастерской! Косметик салона «Черный пион» Анна Колодка рассказывает о культуре взаимоотношений с солнцем, фототипе кожи и о том, как умело пользоваться солнцезащитными средствами.

Модистка Ива Ксеневич, она же шляпный дизайнер, вошедшая в топ-15 молодых дизайнеров мира, утверждает, что шляпа может полностью изменить образ и придать неповторимый шарм. Стоит прислушаться! А стилист-имиджмейкер Елена Лосева представляет самые женственные тренды сезона.

Часть номера посвящена женщинам, которые хотят открыть свое дело либо уже постигли грамоту самостоятельности и успешности. Опытом делятся Елена Мешкова, создавшая необычный детский сад «Елисеевы поля», и Илона Геращенко, директор международной образовательной группы Global Child Group.

В новой рубрике «День со звездой» мы расскажем и покажем насыщенные, интересные и в то же время утомительные будни знаменитостей. И наша первая встреча – с участницами группы Bycity.

В преддверии Женского дня Ольга Сережникова рассуждает о подарках – хороших и не очень.

Вниманию читателей – очередной спецвыпуск модельного агентства Dolce Vita, секреты арабской кухни и замечательная весенняя сказка, а также много интересной и полезной информации в мартовском номере «Женского журнала».

Мартовский номер журнала «Что почем» «ЭШ» №53: весенний номер уже в продаже
Этот сайт использует cookies
Понятно