24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ноябрьский номер «Женского журнала»

2 ноября 2015

…Уже не осень, но еще не зима. Заплутав в межсезонье, как на перекрестке семи дорог, мы приходим к ноябрю, словно на исповедь. Будто не только в природе, но и в душе наступает момент истины. Хочется заглянуть в свою душу, прикоснуться к мечтам – и поверить в себя, и принять, и полюбить!

В рамках «Женского журнала» вышел уже третий спецвыпуск модельного агентства DOLCE VITA под названием «Принцы и принцессы». Открывает его статья «Красота с характером» о трех сыновьях Оксаны Клименковой из Гомеля, которые всерьез занимаются моделингом. А мама двух дочек – очаровательных моделей 4 и 23 лет – Наталья Белая рассказывает о том, как воспитать настоящую принцессу. В спецвыпуске вы познакомитесь с «Модным сценарием» Мелании Белой, а также насладитесь детскими фотосессиями «Сказочная охота San Marko» и «Сиреневый туман». И традиционно представляем ТОП-5 анкет воспитанников школы Dolce Vita.

У нас очередной дебют. Победителю рубрики «Письмо месяца» Светлане ПАСКАННОЙ мы хотим вручить подарок от нашего партнера ООО «Космосистемс» – шампунь «Ягода годжи» O’right Goji Berry Volumizing Shampoo!

Популярная французская писательница Катрин БЕССОНАР в интервью «ЖЖ» говорит о своем творческом пути и современных француженках. Своими мыслями о творчестве, таланте и любви делится художник, исскуствовед и певица Ольга ГОМОНОВА.
О том, как создаются фотографии в жанре фэшн, увлекательно рассказывает известный белорусский фэшн-бьюти-фотограф Дарья МАТРОСОВА. В преддверии зимнего сезона представляем ее «пушистую» и загадочную фотосессию «Получить по шапке».
Управляющий ООО «Космосистемс»Сергей ПУКОВИЧ и технолог компании O’right Джош КУ раскрывают философию SPA-ухода за волосами. Стилист-имиджмейкер Елена ЛОСЕВА дает ориентиры, как одеваться в стиле бохо – богемного шика.

Анна АНАТОЛЬЕВА рассказывает о работе и клиентуре брачных агентств, которые в эпоху Интернета по-прежнему востребованны. Психолог Елена ЦЕДОВА называет семь причин мужских измен, а Ольга ЛЮЦКО описывает жизненные сценарии и дает ценные советы.

На страницах «ЖЖ» о благотворительности и помощи детям-сиротам беседуют пресс-секретарь Белорусского детского фонда Юлия КАПЦЕВИЧ и постоянный участник благотворительных проектов Виталий ХАЦУК.

В рубрике «Здоровье» врач-гинеколог Наталья ЯРОМИЧ рассказывает о специфическом периоде менопаузы. Также вы узнаете о четырех принципах правильного питания, косметической продукции «Лекос+», предназначенной для диабетиков, и незаменимых омега-3 кислотах.

Героиня рассказа Алисы КСЕНЕВИЧ недавно сменила пол. Об ощущениях и жизни трансгендера читайте статью «В чужом теле». Ольга СЕРЁЖНИКОВА на страницах «ЖЖ» делится воспоминаниями о сложных 1990-х. А психотерапевт и тренер по НЛП Андрей МЕТЕЛЬСКИЙ рассуждает о различиях в психологии мужчин и женщин при покупке машины.

«Ветер странствий» приглашает в… Крым. Читайте путевые заметки Игоря МУЗЫКИ.

Елена БЫСТРОВА советует в ноябре готовить яркие блюда и делится красочными рецептами.

И еще много интересной и полезной информации вы найдете в ноябрьском номере «Женского журнала».

Анонс ноябрьского номера «Город женщин» Ноябрьский номер журнала «Что почем»
Этот сайт использует cookies
Понятно