24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Октябрьский номер журнала XXL

13 октября 2015 4

Франкфуртское мотор-шоу 2015
Во Франкфурте прошел 66-й по счету автосалон. Он проводится по нечетным годам, чередуясь с парижским, поэтому является самым ярким. Посудите сами – сотни компаний-участниц, тысячи зрителей и самое главное более 100 мировых автопремьер.

Лучшие американские истребители
В современных военных конфликтах очень часто решающее слово оказывается за тем, у кого господство в воздухе. Мощный штурмовик или бомбардировщик способны нанести непоправимый урон наземным и надводным целям. Поэтому неудивительно, что военная авиационная промышленность во всем мире уделяет большое внимание самолетам, способным уничтожить воздушную угрозу, а именно, истрибителям.

Make america great again
69-летний медиамагнат Дональд Трамп намерен стать президентом США. Трамп, лозунг которого звучит, как «вновь сделать Америку великой» отметил, что это решение отнюдь не спонтанное – он готовился стать президентом в течение 20 лет. Правда, сами американцы пока громким обещаниям Дональда Трампа не слишком верят. И чтобы стать президентом США ему понадобится обойти двух сильнейших конкурентов – Хиллари Клинтон и Джеба Буша. Удастся это медиамагнату или нет, узнаем в 2016 году, но ясно одно – без боя Дональд Трамп точно не сдастся.

Дэниел Крэйг: «Бонд для меня все еще неизученная книга»
Сегодня Дэниел Крэйг – всемирно известный британский актер, который сыграл в большом кино множество весьма интересных ролей. Наибольшую славу ему принесла серия фильмов о тайном агенте 007 – Джеймсе Бонде. Немало тайн и в обычной жизни актера.

Мэтт Деймон: «съемки фильма – это выходные по сравнению с работой по дому и сменой подгузников»
С 8 октября в кинотеатрах – «Марсианин», научно-фантастический фильм рижиссера Ридли Скотта, с Мэттом Деймоном в главной роли. Мы не смогли не заметить очередного успеха актера, и вот метт деймон в журнале xxl.

Ольга Демидова:

«В Беларуси модельного бизнеса практически нет»
Ольга Демидова в модельном бизнесе с 14 лет. Опыт работы с такими известными домами моды, как Аrmani, Paco Rabanne, Comme Des Garcons, сделали ее известной и востребованной на французском рынке индустрии моды и красоты. В перерывах между многочисленными показами и кастингами Ольга нашла время для фотосессии журнала xxl, а также поделилась с читателями, как добиться успеха в модельном бизнесе.

10 городов-призраков, которые после «своей» гибели стали туристическими достопримечательностями
Каждый год в мире появляется несколько десятков городов, которые в силу тех или иных причин оставляются своими жителями. Сегодня отправимся в несколько таких призрачных мест, которые, несмотря на то, что оказались заброшены много лет назад, сохранили весь антураж ушедших времен.

Какой должна быть одежда для бега?
Одежда и обувь – это основная атрибутика, которая необходима человеку, чтобы заниматься бегом, поэтому подход к ее выбору должен быть максимально ответственным, особенно если вы собираетесь бегать на длинные дистанции. Ведь неправильно подобранная обувь может напрочь сорвать ваши начинания бегать или вызвать сильный дискомфорт.

Итоговый турнир atp. Все в сборе
Нынешний итоговый турнир atp по составу участников мало чем отличается от предыдущего. Итоговый турнир атр – это своеобразный экзамен, который завершает спортивный год профессиональных теннисистов. Но не просто теннисистов, а самых - самых.

Gucci
История семейства Гуччи и одноименного бренда наполнена счастливыми совпадениями, скандалами, взлетами, невероятными провалами и истинно итальянскими страстями. Неудивительно, что режиссер мартин скорсезе, снял фильм об истории их дома.

Время синего: мужские часы с синим циферблатом
Долгое время синий циферблат считался отличительной чертой морских хронометров или дайверских часов. Сейчас же синий вошел в «гражданскую» часовую моду и считается одним из самых стильных и изысканных цветов.

Как подобрать галстук к рубашке: сочетания цветов
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что мужской галстук может многое рассказать о своем владельце? Галстук символизирует статус, по нему можно судить о профессии человека, он подчеркивает вкус. Кроме того, правильно подобранный галстук может скорректировать недостатки внешности, придав особый шарм любому обазу, от делового офисного до свободного вечернего.

Галстук-бабочка
В этом, казалось бы, незамысловатом предмете гардероба всегда есть что-то очень своеобразное, личное и тонко подчеркивающее характер своего обладателя, его жизненную позицию и стилевые предпочтения. Исключите бабочку из комплекта – и образ обретет совершенно другое настроение. Но стоит ей занять свое почетное место – и начинается совсем иная история…

Подробности читайте на сайте: xxl-magazine.by

Свежий номер кулинарного журнала «Чемпион вкуса» Анонс журнала «Любимая»
Этот сайт использует cookies
Понятно