24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс журнала «ЖЖ»

5 октября 2015

Октябрьский номер «Женского журнала» ждет своих читателей. Тема выпуска – «Битвы за красоту». С возрастом, конечно, бороться невозможно – годы неумолимо бегут вперед. А оставаться красивой несложно – просто любите себя.

Напоминаем, что редакция «ЖЖ» готовится к проведению 10 декабря 2015 года традиционной благотворительной акции «КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ. ПРАВДА СЕРДЦА» под девизом «Твори добро!». Приглашаем к участию в проекте.


В рамках «Женского журнала» вас порадует второй спецвыпуск модельного агентства DOLCE VITA. В рубрике «Персона» директор гомельского филиала Dolce Vita Мария ЖУРАВЛЁВА рассказывает о том, как сделать из ребенка звезду. В разделе «Модный дом» дизайнер Валерия КРЫСА утверждает, что детская одежда должна быть «взрослой». В рубрике «С обложки» читайте об Анастасии Гусейновой, которая решилась шагнуть на подиум в 24 года. В спецвыпуске вы познакомитесь с «Модным сценарием» Кирилла Кузьминского и задорной фотосессией «Оранжевое настроение». Также традиционно представляем ТОП-5 анкет воспитанников школы Dolce Vita.

Часть журнала посвящена музыкальной теме. В преддверии торжественного открытия X Фестиваля Башмета Ростислав КРИМЕР рассказал «ЖЖ» о своем взгляде на музыку, любовь, брак и женскую красоту. Своими мыслями по поводу творчества, счастья и идеальных отношений делится певица и автор песен Ольга КОЛЕСНИКОВА, которая в своих выступлениях соединяет вокал и пантомиму. А московская певица Алина ДЕЛИСС рассказывает о своем творчестве и рецепте счастья.

Читайте интересное и поучительное интервью со Стивеном КО, основателем и руководителем компании O’right, разрабатывающей и производящей натуральную косметику для волос.

В статье «Из лягушки – в царевну» пластический хирургов Дмитрий БАТЮКОВ рассуждает о критериях красоты. Наш колумнист Алиса КСЕНЕВИЧ, получившая в Нью-Йорке лицензию косметолога, рассказывает, с помощью каких процедур как американки борются с возрастными проявлениями. Косметик салона красоты «Жемчужина» Ольга МИНИЧ объясняет, как ухаживать за кожей век. А Мария КРАВЦОВА (МАРИКА), автор линии диетического питания D-light, рассказывает о похудении и идеальной системе детокса.

Вашему вниманию – две фотосессии: «Краски городов» раскрывает секреты осеннего макияжа, а модель Евгения КОРНЯКОВА представляет чарующие «Мысли осени».

В этом выпуске Татьяна ПАЛЮХОВИЧ рассуждает о всепоглощающей и всепрощающей материнской любви, Ольга СЕРЁЖНИКОВА раскрывает свое отношение в разводу в статье «Да здравствует развод, господа! Он устраняет ложь, которую я ненавижу…», Татьяна ЛАШУК советует сделать «Прививку от зависти», а Елена БЫСТРОВА делится рецептами изысканных блюд из тыквы.

В «Аперитиве» у нас дебют! Читательница Надежда АГИБАЛОВА впервые отважилась написать к нам в редакцию и за «Письмо месяца» получает ценный подарок – набор лаков для французского маникюра ORLY!

ВНИМАНИЕ! Мы подвели итоги конкурса «МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТПУСК», и нам не терпится вручить призы от нашего партнера Такси «Пятница». Ищите свои фамилии в списке победителей!

И еще много интересной и полезной информации вы найдете в октябрьском номере «Женского журнала».

Октябрьский номер журнала «Что почем» Свежий номер кулинарного журнала «Чемпион вкуса»
Этот сайт использует cookies
Понятно