24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Женский журнал» в июне представляет

28 мая 2015

Люди

Имиджмейкер, стилист и телеведущая Натали РОШЕ в эксклюзивном интервью «ЖЖ» говорит о том, в чем разница между модой и стилем, как не разочароваться в своей новой стрижке и чего не понимают современные мужчины.

Автор смелой идеи, человек, под чьим именем объединились работы нескольких всемирно известных парфюмеров, Торстен БИЛЬ рассказывает «ЖЖ» о своем творческом проекте, воплощенном в линии неординарных авторских ароматов biehl. parfumkunstwerke, а также объясняет, почему решился выступить против господства законов рынка и сделать ставку на индивидуальность.

Коллекционер плюшевых мишек Тедди Ольга ДЕРЕНЧУК, у которой более пушистых 450 «питомцев», на страницах «ЖЖ» рассказывает об особенностях мастерства «теддистов» и своей любви к плюшевым медведям.

Практический психолог, энергосексолог, автор серии трансформационных тренинговых программ, психотерапевт, женский тренер и просто счастливая женщина БЬЯРКА делится своими мыслями о женственности и сексуальности, об уровне синергии любви и духовном сексе.

Спецпроект «Вне возраста»

Все мы боимся постареть. Но среди нас есть те, кому удается оставаться вне возраста. Это красивые женщины. Переболев карьерой, успешностью, самодостаточностью и социальным статусом, они поняли, что главное в жизни – сама жизнь, и научились наслаждаться каждым ее мгновением. Они без страха смотрят в будущее, потому что знают: чем дальше, тем интереснее жить. Своими секретами молодости делятся хореограф-постановщик Елена САМОДАНОВА, певица Лада ДЭНС, солистка группы «Мираж» Маргарита СУХАНКИНА и певица Светлана АГАРВАЛ.

Женсовет

Представляем первую участницу нашего проекта, отважившуюся пройти путь от недовольства собой к радости быть собой. Это минчанка Алла ШИКОВИЧ, преподаватель английского языка и поэтесса. «Моя проблема – избыточный вес. Очень хочу сбросить лишние килограммы и снова стать стройной и привлекательной», – написала она в редакцию «ЖЖ». Наша команда готова помочь Алле.

Мода

Платье – это хит в любое время года. Только в зависимости от погоды изменяется его материал: шелк, кашемир или хлопок. В статье «Летний коктейль» наш консультант Диана ХОДАКОВСКАЯ, эксперт в области моды и стиля, телеведущая, призывает девушек носить платья в любую пору года.

Здоровье

Контактные линзы – величайшее изобретение человечества. Они позволяют навсегда избавиться от очков, скорректировав зрение без хирургического вмешательства. Врач-офтальмолог Татьяна ШАПОВАЛОВА на страницах «ЖЖ» дает рекомендации по выбору контактных линз, правилам ношения и уходу за ними.

В статье «Пейте, ешьте и улыбайтесь во все 32!» читайте о секретах красивой улыбки.

Врач-валеолог УЗ «Городской клинический психиатрический диспансер» г. Минска Леонид МЕЛЕШКО в материале «Вода, подаренная природой» рассказывает читателям о видах минеральных вод и специфике их потребления.

Фотосессия

Вам хочется, чтобы день вашей свадьбы был особенным, необычным, сказочным и запоминающимся? Вы хотите воплотить свои дерзкие, сокровенные детские мечты в жизнь и почувствовать себя доброй феей, настоящей принцессой или даже королевой? Долой стереотипы! Свадебный образ должен отражать вашу особенность, подчеркивать индивидуальность и самобытность в самый главный день вашей жизни.

Красота

Уход за кожей в теплый период имеет свои особенности, а помимо постоянных требуются еще и специальные средства. О косметике для предотвращения запаха пота, дополнительного увлажнения в условиях сухого кондиционированного воздуха и защиты от агрессивного ультрафиолета читайте в статье «Уход за телом в летний зной».

Слагаемые страсти

Журналист Алиса КСЕНЕВИЧ четыре года назад переселилась в Нью-Йорк. «Я живу в городе, где все немножко перевернуто с ног на голову. И хорошо знаю, как это – проживать чью-то мечту. Ведь я живу свою собственную. Мне 30 лет, я одинока и… счастлива», – пишет она. Читайте статью «Одиночество. Супер!», в которой автор рассказывает о том, почему молодые ньюйоркцы не спешат связывать себя узами брака.

Каждый человек предается фантазиям: свободно и с наслаждением или украдкой и опасаясь, что их прервут. Сексуальные фантазии – это мечты втайне от посторонних глаз, только более реалистичные и откровенные. Могут ли секс-фантазии навредить отношениям или, напротив, укрепляют их, позволяя «дорисовывать» недостающие детали? И стоит ли претворять эти мечтания в жизнь? Об этом вы узнаете на страницах «ЖЖ».

Путь к себе

Исследователь древних индийских текстов и их переводчик на русский язык, автор книги «Индия. Бродячее блаженство» Виктория ДМИТРИЕВА уже шесть лет живет на юге Индии, в штате Керала. В статье «Стать центром силы и радости» она раскрывает истинную философию йоги, с помощью которой возможно обрести гармонию с самим собой и мирозданием.

Путешествия

Индия – страна контрастов. Посетившие ее туристы обычно разделяются на два противоположных лагеря: одни влюбляются в нее навсегда, а другие впредь решают объезжать это государство стороной. Ольга ГОМОНОВА делится с читателями своими заметками путешественника.

…А также много другой интересной и полезной информации в июньском номере «Женского журнала».

Июньский номер журнала «Город женщин» Проект жунала XXL «Топ 50 самых стильных женщин Беларуси»
Этот сайт использует cookies
Понятно