24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый «Таймер» в городе

8 мая 2015

В свежем выпуске журнала с человеческим лицом три исследования на животрепещущие темы: что рассказывают о сексе белорусским школьникам за партой, зачем в цифровую эпоху нужны кадровики (как и о чем думают хэдхантеры), а также 10 монологов натурщиков, людей, которые считают важным не двигаться за 17 000 рублей в час на глазах студентов нашей Академии искусств.

В рубрике «Да/Нет» изучен динамизм бизнес-центра Royal Plaza и мыльная суть кинотеатра «Беларусь». В блоке «Внезапно» рецензии и впечатления от нового меню в Bistro De Luxe, недавно открывшегося The View, книги Антона Рудака “Верхні горад”, спектакля «Печальный хоккеист» постановки Дмитрия Волкострелова, выставок «Артерия» и «Escape», а также ответ на важный вопрос «Что значит, когда на бутылке виски» не указан возраст?».

И кое-что совсем другое: бармен Лизаветта Молявка рассказывает про свой коктейль Blush, куратор проектов Надя Людчик про ненужные вещи, а руководитель ивент-агентства Саша Соловейчик о своих отношениях с невоображаемым другом — приматом Руби.   

Анонс майского номера журнала «Что почем» «Женский журнал» в мае представляет
Этот сайт использует cookies
Понятно