24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Получить акустическую систему и прокатиться на гироскутере в Ночь пожирателей рекламы

24 мая 2017

В этом году зрители увидят более 400 эксклюзивных рекламных работ из синематики создателя «НОЧИ ПОЖИРАТЕЛЙ РЕКЛАМЫ»  Жана Мари Бурсико. В 3 рекламных блоках, которые будут демонстрироваться всю ночь, в Большом Зале Дворца Республики будут представлены рекламные ролики более чем из 50 стран мира. 

Во время перерывов между показами организаторы готовят для зрителей множество разнообразных сюрпризов. В этот раз будет специально сконструирована большая сцена прямо на выходе из зала, на которой во время всех перерывов будут выступать звёзды белорусской эстрады, а также молодые артисты, ведущий не даст заскучать самому сонному зрителю, а подарки и различные активности от партнёров таких компаний как: SVEN, BURN, картинг-клуб «Форсаж», студия тату «Dopeink tattoo», радио UNISTAR, VIP TOYS, дельфинарий «Немо» и многих и многих других станут приятным сюрпризом для всех. Гости смогут покататься на гироскутерах и профессиональных самокатах, поиграть на игровых приставках, ощутить мир виртуальной реальности в специальных очках, сделать себе стильную причёску в барбершопе, и даже попробовать себя в качестве тату-мастера, но это далеко не всё. Всю ночь будут работать бары Дворца Республики, в которых можно будет подкрепиться и взбодриться. В данное время организаторы согласовывают настоящие картинги, на которых можно будет прокатиться каждому, а также сфотографировать и рассмотреть вблизи спортивные автомобили, которые участвуют в профессиональных авто-чемпионатах.   

Вход на мероприятие: 18+
ЦЕНА БИЛЕТОВ: от 18 руб. до 37 руб.
Дополнительная информация по телефону: (017) 2299095, Касса:(017) 2299039
Билеты в кассах города и на сайтах: 

www.ticketpro.bywww.bycard.by
Белорусские «звезды» поздравили юных академиков мюзикла с днем рождения Как прошла шестая встреча для девушек с экспертами «Полезный Завтрак [welcome on board]»
Этот сайт использует cookies
Понятно