24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свадебное реалити-шоу Bridalday Emotions

13 мая 2017

Готовитесь к свадьбе и ещё не придумали как и чем удивить гостей? 17 МАЯ 17:00 в Falcon club, пр-т Победителей, 20 пройдет Cвадебное реалити-шоу Bridalday Emotions для молодоженов, специалистов Свадебной индустрии и любителей вечеринок! Вас ждет реальная свадьба в формате феерического шоу с британским поп-исполнителем, дегустация шампанского и изысканных десертов от кондитерской премиум-класса. Специальный розыгрыш ценных призов для молодоженов: обручальные кольца, медовый месяц в пятизвездочном отеле, жемчужное ожерелье для невесты, подарочные сертификаты от эксклюзивного welness-клуба и другие роскошные сюрпризы!

Стоимость билета — 30 рублей, для пары — 50 рублей. Приобрести билеты можно по телефону: +375293998833. Для вас работает международная команда свадебных специалистов Julia Gribaleva Production: www.bridalday.by. Вдохновения хватит на всех!

21 мая состоится финал кастинга «Свадебный Уикенд» Объявлен конкурс на создание арт-инсталляций для фестиваля FSP. Победитель получит средства на реализацию проекта
Этот сайт использует cookies
Понятно