24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

21 мая состоится финал кастинга «Свадебный Уикенд»

11 мая 2017

21 мая в Загородном комплексе «Шишки» состоится финал кастинга «Свадебный Уикенд»

В этот день определится пара-победитель, которая получит от организаторов и партнеров проекта Свадьбу Мечты и Свадебное Путешествие от турагентства МАГАВИА . Крупнейшая ювелирная сеть «Царское золото» вручит сертификат на приобретение обручальных колец. Остальные участники кастинга не уйдут без приятных скидок, подарков и бонусов, а также уникальной информации, которой с ними готовы поделиться организаторы мероприятия. Профессиональный и харизматичный ведущий Александр Колбасов проведет для гостей и участников настоящее свадебное торжество, флорист-декоратор Светлана Медяло на ваших глазах составит букет невесты, раскроет новый формат декора выездной регистрации и поделится тонкостями и особенностями элегантного свадебного декора. В режиме реального времени над тремя разными образами невест будет трудиться стилист Мила Колбасова. Целостность и гармоничность образов станет возможна благодаря свадебным платьям, представленным ведущим салоном свадебной моды «Ваше Кредо». 

В этот раз не забудут и о женихах! KEYMAN - магазин стильной мужской одежды покажет, что жених может и должен выглядеть не только элегантно, но и модно! А свадебный костюм не придется, да и не захочется прятать в шкаф до следующего торжества! Bodylab fitness расскажет об инновационных возможностях ЭМС тренировок, поможет привести ваше тело в идеальную форму перед самым важным событием в жизни! 

Возможности и новые веяния в свадебной полиграфии продемонстрирует студия праздничного дизайна «Затея», хорошо известная не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. 

Красочной, насыщенной и веселой программу мероприятия помогут сделать участники проекта: Агентство фотосервисов "#тризайца" (привычная фотобудка заиграет новыми возможностями), бармен шоу от Геннадия Никончика, песочное шоу в исполнении Екатерины Копыш и многие другие. Праздничное настроение и музыкальный драйв в мероприятие внесут Сергей Лапковский и группа Цвет Алоэ. 

В завершение вечера гостей ожидает постановочная выездная регистрация с участием свадебного регистратора и церемониймейстера Татьяны Загорской, а также торжественное разрезание торта от лучшей семейной кондитерской города Cakes.by. На протяжении всего мероприятия у участников и гостей будет возможность пообщаться с каждым из организаторов и партнеров проекта, узнать тонкости и самые важные моменты подготовки к свадьбе. Над фото и видеоотчетами будут трудиться профессионалы в своей сфере Иван Шатохин и Андрей Лёликов. 



Состоялся закрытый показ новой коллекции KARDASH CRUISE 2017 Свадебное реалити-шоу Bridalday Emotions
Этот сайт использует cookies
Понятно