24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В рамках автофестиваля «ГРАБЛИ», выступит резидент лейбла БЛЭК СТАР «СКРУДЖИ»

4 мая 2017

Уже 8 мая в горнолыжном комплекс Логойск состоится самый масштабный автофестиваль Stance-культуры - «ГРАБЛИ»! На мероприятие уже заявлено более 150 креативных автомобилей, которые все зрители смогут увидеть и оценить вблизи в рамках этого «шоу».

Но для того чтобы гости не заскучали, организаторы позаботились о различных активациях на самой площадке. Тату - салоны, барбершопы, зоны различных развлекательных активаций, ну и конечно много вкусной и разнообразной еды. 

Вечером всех ждёт специальный музыкальный сюрприз. На концертной площадке фестиваля выступит один из самых знаменитых музыкантов Беларуси, официальный диджей всеми знакомого Макса Коржа - Dj Selebrium. Но и это ещё не всё, площадку Логойска «прокачает» своими взрывными треками специальный приглашённый гость, а именно: самобытный, дерзкий и прямолинейный, резидент лейбла БЛЭК СТАР «СКРУДЖИ».

В 2015 году СКРУДЖИ принял участие в реалити-шоу "Молодая Кровь», после которого у молодых исполнителей есть шанс стать участником лейбла Black Star inc. И уже в ноябре этого года зарекомендовав себя как серьёзный музыкант, он подписывает контракт с самым известным хип-хоп лейблом в СНГ. В феврале 2016 выходит совместная работа Тимати, Мота, Саши Честа и Скруджи - сингл "В щепки", после чего в апреле появляется первый сингл и клип на него - «Ровной дороги», который набрал миллионы просмотров на Youtube. В конце июня 2016 года выходит его первый EP и еще два клипов «Оттуда, где я» и «С низов вверх», а совсем недавно вышел клип на песню «Рукалицо», в котором приняли участие такие звёзды как: Тимати, Гарик Мартиросян, Иосиф Пригожин, Наталья Рудова, Макс Брандт, Дима Масленников, Тимур Сидельников, Костя Павлов, Юлиана Бухольц, Kristina Si, Natan и Саша Кабаева.

На данный момент Скруджи вполне состоявшийся артист, имеющий много поклонников среди русскоговорящей аудитории. Он продолжает заниматься творчеством и радовать своих слушателей свежим взглядом на музыку, вот и 8 мая все зрители смогут проникнуться его лучшими хитами на крупнейшем фестивале Stance-культуры - «ГРАБЛИ»!   

8 мая, 12:00, ГСОК Логойск

Стоимость билетов на фестиваль составляет всего 12 белорусских рублей, а приобрести их можно у распространителей и на сайте: www.ticketpro.by
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ: 693-59-35 (МТС,VELCOM)   

Что покажут на «Ночи пожирателей рекламы» в Минске? Разыскиваются двойники Джонни Деппа и Киры Найтли
Этот сайт использует cookies
Понятно