24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Юбилейный автофестиваль «ГРАБЛИ»

30 марта 2017

Уже в самом начале мая, во время больших праздничных выходных пройдёт самый масштабный автофестиваль Stance-культуры «ГРАБЛИ».

В этом году проект вышел совершенно на новый уровень, огромный интерес со стороны не только белорусской публики, на протяжении уже пяти лет доказал что «ГРАБЛИ» стали серьёзным автомобильным фестивалем в нашей стране. Идея проекта показать не только креативные автомобили на одной площадке, но и пригласить различных интересных людей со всех просторов СНГ. Грабли собирают под своим брендом лучшие Stance-проекты, которые проходят профессиональный отбор, но главное это особая дружеская и позитивная атмосфера всего фестиваля.

В этом году на мероприятие заявлено более 200 участников, которых объединяет одна тема и более 3 тысяч зрителей. Площадкой для проведения нынешнего «шоу» станет огромный спортивный комплекс Логойск, который не только удобен своим месторасположением, но и большой территорией, которая сможет вместить всех приглашённых гостей.

В рамках проекта по всей площади комплекса будут размещаться: зоны общественного питания, большое количество различных развлекательных активаций, шикарные спортивные и Stance-автомобили, зоны разнообразных экстремальных видов спорта, авто-шоу, выступление различных музыкантов и многое-многое другое - для профессионалов, любителей и тех, кто хочет впервые прикоснуться к миру экстрима и хорошего отдыха.

В 2017-ом фестиваль продолжает наращивать обороты и обещает стать самым ярким и масштабным событием этой весны.

Стоимость билетов на фестиваль составляет всего 12 белорусских рублей, а приобрести их можно у распространителей и на сайте: www.ticketpro.by

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ: 693-59-35 (МТС,VELCOM)   

Выставка «От Лиссабона через Минск до Владивостока» отправилась в Москву ТОП-10 фишек конференции Venture Day Minsk
Этот сайт использует cookies
Понятно