24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Катя Клэп найдет правильного жениха в «Молодежке»

14 марта 2017

Самая популярная девушка-видеоблогер Рунета Катя Клэп, на чей YouTube-канал подписано более 4,5 миллиона человек, появится в четвертом сезоне сериала «Молодежка» в роли самой себя. 

По сюжету, Катя в своем блоге рассуждает на тему «Правильные женихи» и утверждает, что среди спортсменов таких не найти, однако фанаты «Медведей» в комментариях возражают ей и приводят в пример Сашу Кострова: умен, красив, чемпион мира! После такой рекламы Катя решает познакомиться с «идеальным спортсменом».

Сергей Арланов, продюсер, режиссер-постановщик: «Молодежка» давно вышла за пределы телевизора, она живет и в смартфонах с приложением «second screen», и в миллионных группах соцсетей. Так что появление одной из героинь Рунета в этом сериале вполне закономерно. При этом Катя не только популярный видеоблогер, но еще и яркая девушка с отличным чувством юмора – мы уверены, что она украсит собой новый сезон».

«Молодежка» – первый сериал, в котором снимается Катя Клэп, но не первый ее телевизионный опыт. Девушка ведет свою рубрику на одном из российских каналов и часто снимается в рекламных роликах. Катя возглавляет список самых популярных девушек-видеоблогеров страны, а ее интернет-каналы входят в десятку самых прибыльных российских видеопроектов. В своих блогах она тестирует косметические новинки, дает практичные советы и рассуждает на разные темы в ироничной форме.

ВТВ пн-чт 19:00

«Молодежка», 4-й сезон


Казалось бы, после победы Молодежной сборной в «Турнире Четырех» все встало на свои места. Но в большом спорте невозможно побеждать всегда! Например, у Макеева не все складывается в работе со сборной, и его отстраняют от дальнейшего руководства. На его месте оказывается соперник, и теперь новый тренер набирает совершенно новую сборную, в том числе и из «Медведей». Клуб лишается ведущих игроков накануне чемпионата МХЛ, а значит, команду нужно строить с нуля. В новых сериях хоккеистам предстоит возродить не только «Медведей», но и заново построить отношения с семьей, друзьями и новыми коллегами по команде. Что совсем не просто, когда на кону не только место в сборной, но и судьба любимого человека.

Смотрите! 

Топ-5 песен самого Челентано и многое другое на концерте «Челентано трибьют шоу» в Минске Двойной юбилей: группе «Палац» исполняется 25, Хоменко 50
Этот сайт использует cookies
Понятно